Перейти к публикации
RIDDICK

Нужна помощь с WebMoney

Рекомендованные сообщения

Камрады, срочно нужна ваша помощь в разьяснинии пользования вебмани. Нужно оплатить работу нашего програмиста.

Могу я это сделать через терминал I-Box, не создавая своего кошелька или обязательно нужен свой кошелек что б пополнить его а потом перевести деньги со своего на кошелек програмиста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можеш просто кидаещ деньги на номер его кошелька тоже самое еслибы это был твой кошелек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, деньги через какоето время поступают на его счет это всеравно что пополняеш баланс на мобильном комуто другому правдо со своим кошельком надежней можно поставить пароль на получение денег если вдруг оибешся или есче что то деньги вернутся назат

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно. а на чеке есть что-то важное? мож там номер какой или есчо что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого точно не знаю но чек лучше всетаки оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть 2 функции: Пополнить кошелек и пополнить кошелек интернет продавца. Какую выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рид, забей на кошелёк, если не хошь им пользоваться :)

Покупаешь карточку Вэб МОней на нужную сумму, затем сообщаешь тому, кому надо номер карточки и её код активации... он сам всё пополнит :)... тебе меньше мороки, и он при деньгах, и все счастливы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Полтаве понятия такого как карточка вебмани нету. Короче без проблем отослали деньги быстрым переводом и все счастливы))) Мне эти вебмани сразу не понравились... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования