Перейти к публикации
Teku

Deus Ex: Human Revolution - Story Trailer

Рекомендованные сообщения

Deus Ex: Human Revolution - Year 2027: Part One

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в сеё чудо, очень интресно играть, хотя по началу графика немного отталкивает, не заметил я там хваленых дх11 эффектов и теселяции, а модельки персонажей так вообще все пластмассовые, волосы все полигонами без альфы сделаны, текстурки чистые чистые одного цвета с фактуркой скушненькой, риги текстурки растягивают и искажают. Лица персов как будто из разных игр, разных стилей, где почти мультяшные, где с текстурами уж очень низкого качества, а анимация лиц так ваще без содрогания не взглянешь у глав героя так вообще когда он говорит пол правой щеки дергается, куда тестеры смотрели? . Короче халтура та ещё по сегодняшним меркам, ожидал большего. Ну это на мой придирчивый взгляд моделера. :cool: Хотя концепты всех этих протезов мне очень понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже немного поиграл, затягивает, нравится что один и тот же уровень можно пройти несколькими вариантами:) Протезы реализованы суперски :II:

С выше сказанным согласен, но скорее всего это тенденция будет пока не сменят приставки :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игруха затягивает, чем не каждая игра мастодонтов игровой индустрии может похвастаться ...

 

а учитывая что это первая игра которую сдала эта студия, то слабую графу и анимацию им можно и простить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там прощать. Просрали мы и анимацию и артстиль по-ходу. Играешь как сквозь кофейную гущу все... Про персов вообще молчу... Сколько за альфа-бленд воевал, все гарохом об стенку. $%^ть 3 года жизни на ЭТО, и 3дешник во мне умер навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому-то графика не угодила, кто-то считает сабж шутером, а кто-то играет с рюсск0й озвучкой:)

всем этим людям ящитаю стоит попробовать чтото попроще(для развития рефлексов)

артбук сладкий xD

 

P.S. 1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
артбук сладки

видел видео с артбуком в обзоре мобаил ревью теперь вот буду искать на пс3 дисочек с артбуком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет графики - не знаю чем она вас пугает, ничего в ней страшного не нахожу, мне более интересен сюжет и возможности которые предлагает игра. Возможно многие знают про игру Knights Of The Old Republic и ее сиквел, я полагаю, Deus Ex Human Revolution пошла по их стопам, в любом случае мне эти игры куда интересней чем шлак в красивой обертке под названием Crysis 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру бы не помешало дооптимизировать) графика 4+, но глаз не режет, геймплей разве что не нравится, в остальном то что доктор прописал, атмосфера, сюжет гаджеты ну и тд ;) :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudr

в стимовской augmented edition он есть, я там по крайней мере брал(пдф онли)

а для плойки нету версии с артбуком наскока я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Феликса! Ведь игра дает многое, а например, тот же Кризис2 только радует глаз, ничего более, как и большинство игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра великолепная, не технологичная, но невероятно стильная. Все 4 концовки пробирают до мурашек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования