Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сижу рисую портрет Иствуда, хотел бы услышать со стороны что и где поправить нужно. Покачто подвис на такой стадии. (кидацо валенками не сильно :P )

 

cedrw6.jpg

 

 

большой картинко

 

http://imageshack.us/f/51/cedrw6.jpg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Он ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаваемо, единственное - морщины от старика а лицо молодого

счас глянул фотки, морщины у глаз есть но не такие

удачи, хорошо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаваем, но можно лучше). Низ лица ИМХО чуток маловат, глаза не на одной линии и нос можно еще поискать. Нос - самое сложное/важное - сделаете похожим нос + угадаете в целом пропорции всех частей лица - считайте сходство вы поймали, портрет получился. Заявляю это со всей ответственностью)). Но то что узнаваем - 100%, а это уже очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Cocozavr

правый глаз, хоть он и меньше и дальше расположен, кажется будто ближе левого...морщины больше похожи на шрамы...

 

мне кажется, что линия бороды на щеках слишком уж сильно выражена(вот ее нет, а в следующий момент уже сразу бородища), может это из-за того, что плоские волоски получились... и на правой щеке борода получилась интенсивнее, чем на левой....

 

но узнаваемость отличная! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии! Вернулся к рисованию Клинта , со светом думаю еще поработать, может деталей каких добавить, далее буду красить :shock:. Критика как всегда приветствуется !

 

cedrw10.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования