Перейти к публикации
CosmoLogic

~Эльфийка или что-то фентезийное~

Рекомендованные сообщения

Нус,решил нарисовать девушку,скорее всего эльфийку,тк это моя самая любимая раса :) Вот наброски,ждем апов! :twisted:

ElfWip.jpg.d46e17b3cf9dbb8d15877f4190a829fa.jpg

ElfWip1.jpg.06fefdcdbf5bb0c118ba7ea709c2f2f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниче так, кульно. И фигурка хороша. Тока вот что у нее с бедрами? как то они не очень вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шея коротковата, а так, кроме вышеназванных ошибок, все норм! продолжай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой "шляпкой" на башке больше на демона похоже, нежели на эльфа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицо у неё вроде как тоже мужицкое или просто суровое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

мне вот интерестно тебе не очень стыдно чужие модельки перелопачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

мне вот интерестно тебе не очень стыдно чужие модельки перелопачивать

думаю, что здесь всё ок :), ибо Фанарт :)

нравицо человеку, вот и моделит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ибо Фанарт

нравицо человеку, вот и моделит

дане я прото что брать чужую готовую модельку чегото в ней исправлять добавлять причем не всегда влучшую сторону

а потом выдовать какбутто это полностью твоя модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron Вы чем то недовольны?Не нужно завидовать :twisted: Я моделирую с нуля,свою модель,какую хочу и никакие 3d модели я не качал из интернета,а тем более выдавать их потом за свои,это низко.Мне очень нравятся игровые персонажи,тк они очень хорошо проработаны и их сложнее всего делать.Тем более как сказал уже firetwister это фанарт,неужели не ясно.Вот выкладываю рисунок на который основывался.

Hi-Res-1.thumb.jpg.3905c511f1c8db377b72f5f7715b5a1b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
никакие 3d модели я не качал из интернета,а тем более выдавать их потом за свои,это низко

Я не завибую тк завидовать нечему а прото что моделька твоя снуля я не поверю так как видел как ты моделиш с нуля в браше по твоим прежним випам и какая моделька в начале и что ты сней делаеш в конче, вот чужого ты сделал полностью сам и это видно темболие вот твои слова

Сетку что я выкладывал,нет,болванка была,смысл мне ее делать заново из з-сфер и так умею,а остальное естественно сам все,неужели с трудом верится

 

Мне очень нравятся игровые персонажи,тк они очень хорошо проработаны и их сложнее всего делать.

:-D насчет игровых моделик я не вкоем случае не протиф сам это уважаю и ценю даже если она сделанна по чужому концепту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Не нужно завидовать

критика и сомнение в чьём то авторстве, не есть зависть :)

разрушить добрую ауру на этом сайте я никому не позволю!

так что, ребята, учитесь понимать друг друга и не бросаться на каждое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуй Некриса или Данте хоть сделать)А основу я для Данте только взял,уже выкладывал.Поверь,чужого с нуля намного сложнее сделать,чем человека,думаю вопрос исчерпан.

firetwister Да все норм,просто нелюблю когда подкапываются к тому,чего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:roll: ой насмешил, ладно после гонок сделаю обезательно сделаю перса чисто в браше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD, чет от тебя зазнайством каким то веет. Очень многие на Артталке в ЗБраше работают на порядок проффессиональней тебя, но таких понтов у них нету. Будь проще, а то твои посты читать неприятно.

 

Ну попробуй Некриса или Данте хоть сделать

hron Такие оскорбления смываются только кровью :smile:

Вам с VampireD прямой путь на арену в раздел дуэлей :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev

Я с привеликим удовольствием :evil: только после гонок :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hron

VampireD

да, ребят, вам тока сразится на арене и всего делов, как сказал хрончег, после гонок :)

Вампыч, никто никому ЗДЕСЬ не завидует

firetwister Да все норм,просто нелюблю когда подкапываются к тому,чего нет.

вместо того, чтобы бросаться словами, просто стоит человеку объяснить, что он не прав, приведя доказательства и факты... человек поймёт, что он не прав, извинится и скажет, что притензий нет... все тогда остануться довольны и счастливы :) уж мне то в таких делах можно поверить ;)... а иначе, твоё настроение портится, а у людей вокруг портится о тебе мнение... кому эо надо? мы ж тут ради творчества, причём позитивного творчества и общения собрались...зачем всё портить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аабалденый реф взят как пример. )

а у модельки лицо вышло мужественное женствености не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VampireD, чет от тебя зазнайством каким то веет. Очень многие на Артталке в ЗБраше работают на порядок проффессиональней тебя, но таких понтов у них нету. Будь проще, а то твои посты читать неприятно.

это слово Zbrush так действует ) типа я в браше могу некриса сделать

автор! после такого некриса ты нехристь )))

 

надо еще много много много много много много много много много много работать и потом кричать, что ты неипаца ) по желанию )

лано автор давай апы. Будем думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VampireD

Мне вот тоже что-то не верится в то, что это полностью твои модели. По целому ряду причин. Как ни старался, не нашел ни одного факта, опровергающего мое мнение. Я бы тоже хотел получить доказательства твоего авторства. Если автор и правда ты, то тебе несложно будет нас в этом убедить. И тогда мы признаем твой уровень и принесем свои извенения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerka

Зачем ж так грубо? :)

Валерыч, по себе знаю, что значит когда тебя злостно и грубо критикуют, если твои работы плохие... хотя по сравнению с тем, как меня критиковали, твоя критика это просто летающие одуванчики :)... было обидно, но я смирился с правдой :)

Просто люди разные бывают и по разному воспринимают критику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhev ..Я не утверждал того,что я лучший на Арттолке в браше.Дай мне ссылку на такие слова и про понты тоже)

firetwister Кто портит?Я просто моделю.Все норм.

Ant3d Да,все верно,буду доделывать :)

Valerka Я кричу что я мегакрут,где? %)Люди думайте,что вы пишите,а потом уже пишите.Апы будут естественно.

SwordLord Почему не верится?Я же выложил процесс и сетка видна.Мне что еще распинаться,если кто то не верит?Тем более я не люблю выкладывать процесс создания пальца или маленькой детали,так времени на сам моделлинг не останется.

Давайте оставим уже эти пустые разговоры и агрессию.Настроение только портится.Я сюда отдыхать захожу,а не пререкаться. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования