Перейти к публикации
Hartman

Зимний Ивент пройдет 3-4 декабря. В Сокольниках.

Рекомендованные сообщения

3december_logo470_154.jpg

 

Слухи подтвердились. Очередной девятый зимний Ивент пройдет 3-4 декабря. Место проведения – гостиница Holiday Inn, Сокольники – было выбрано с учетом пожеланий cg-трудящихся. Нано-удаленность от метро, огромный зал, бесперебойные источники питания вокруг. Те, кто был на последних Автодеск Форумах смогли оценить достоинства площадки. Как обычно, в программе Ивента центральное место занимают уникальные выступления, посвященные различным областям компьютерной графики. По традиции, к нам приезжают коллеги из Калифорнии для обмена опытом в области производства анимации и спецэффектов. Студия Rhythm&Hues в лице Евгения Вендровского представит абсолютно свежий материал в главном зале и на мастерклассах. Ожидается продолжение аншлагового выступления Константина Промохова из студии Pixar с новыми подробностями и деталями. Ведутся переговоры об участии самой Foundry в программе конференции с рассказом о самых последних версиях Nuke, Mari и других секретных продуктах этой компании. Команда Chaos Group готовится к высадке на Ивент в практически полном составе, количество VRay-новостей от первоисточника будет просто фантастическим.

 

vray_851.jpg

 

Впервые за всю историю существования Ивента 3 декабря пришлось на субботу, соответственно у всех трехмерщиков наконец-то появился легитимный повод как следует отметить свой профессиональный праздник 3December в нереально большом кругу друзей. Ведь Ивент – это традиционное ежегодное место встречи профессионалов, где можно, наконец, хорошо пообщаться в нормальной обстановке, а не по скайпу. Ждем также сюрпризов от компании Autodesk, ведь именно Autodesk придумала этот праздник.

cgevent_dec_2010_592_106.jpg

Конечно, не трехмером единым жив Ивент, и традицонный 2Д-Блок получит площадку для своих креативных идей, мы планируем новые конкурсы, подлючая к традиционной бумаге и планшетам, новые способы ввода творчества в цифровую среду.

 

wacom_121.jpg

 

Индустрия неуловимо изменилась за последний год, выросли темпы, социальные сети окончательно вползли не только в жизнь, но и в работу, планшетники стали не только игрушкой, но и рабочим инструментом, железо сделало огромный скачок вперед, отстающие от железа программы готовятся к переходу на новых качественный уровень. GPU прокладывает дорогу в массы, вонзаясь новыми инструментами в существующий пайплайн, трехмерное сканирование становится игрушкой, а захват движений уже можно делать дома. Инфернально сложные технологии становятся частью жизни и работы, заставляя двигаться быстрее, изучать скорее, знать не всегда глубже, но больше, реагировать еще моментальнее. Обо все этом и поговорим на Ивенте.

 

vray2_661.jpg

 

источник www.cgevent.ru

vray2.jpg.9a211eeecc4b0495ba6d70533c9d5734.jpg

wacom.jpg.409b91ea2cbf1ba50b2d99a0e005bf20.jpg

cgevent_dec_2010_592.jpg.e1fb65570bd374d6bb9f6debd4b406b7.jpg

vray.jpg.057bd18ef00ed7c8354ef0cfd555f1cc.jpg

3december_logo470.jpg.b1e44d4badede2803d2d4d7d62c5997d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rj:

Круть какая! дебы взять денех на все про все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а денег то немного нужно. Оно того стоит. Поедим коллегами обязательно (раз в пятый уже)...

настоятельно рекомендую предворительно выспаться ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там с ночеванием? или на таких событиях не спят обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже своими силами. Я из Твери, потому несколько ивентов мы тупо на элетроне (2-3 часа трястись) мотались на ночь домой...а если есть вариант куда-нибудь бросить кости по дружбе - вообще благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы..ну..мну сутки ехать..

 

Ну по видиму я всеж в этом году пролетаю..а в следущем тогда уж точно поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования