Перейти к публикации
MaxLarin

Пишем иллюстрацию маслом

Оказалось ли это видео полезным?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Оказалось ли это видео полезным?

    • Да
      1
    • Не "Да"
      1


Рекомендованные сообщения

MaxLarin Спасиб) жаль тока звук слабоват, не всегда хорошо слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не понравилось. Совсем.

Единственное, из-за чего могу закрыть глаза на технологические косяки и вообще в принципе на косяки в плане "нельзя красить все по кускам" и т.п. - это то, что стилизация работы позволяет, например так красить.

в тексте тоже попадаются кое-какие .. .вызывающие вопросы утверждения.

 

если уж назвали громко "пишем иллюстрацию МАСЛОМ", то можно было и по быстренькому расписать особенности масла.... а тут так же можно было назвать "пишем иллюстрацию пофиг чем"

 

для начинающего - ну я не вижу пользы. для тех кто уже писал - тем более ничего нового, и даже ловишь снебя на мысли, что "тут человек важного не сказал, тут не сказал". Информации в ролике - практически ноль. Есть крупицы - про лак, но и то, новичку непонятно будет. Если уж начали такое говорить - надо было начинать с начала и подробнее. >_< Воды полно, инфы мало, она скомкана и плохо подана.

 

при чем тут тогда "пишем маслом".. назвали бы "мастер-класс меня любимого" :o тогда бы было ок еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования