Перейти к публикации
Vaalu

Мои каракули

Рекомендованные сообщения

Вот рисую на работе от безделья, хочется адекватной критики

Palach.thumb.jpg.256c6e5b64bcbb1775d1e1f5041aebe4.jpg

molotok.thumb.jpg.11edd07cdc9264a872598c6b9dee33bc.jpg

medved.thumb.jpg.b2dc5ffd64d675adae740a4d6097a2c4.jpg

gansta.thumb.jpg.b65f0abe66b5324cfd4d9c402a1e8cb1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поясню. Палача рисовал в 2007 году, мой первый опыт работы на большом планшете.

Мужик с молотком 2007 год, пытался рисовать металл. Медведь - 2009 год, получился в результате нехилого депресняка. Мужик в плаще - 2010 год, пробовал порисовать в комиксном стиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя работа с фотошопом тоже начиналась с таких работ, только красил мышкой) Мой совет- забудьте про мягкие кисти, вообще можно их удалить) Старайтесь через не хочу красить жесткими. Качество работ намного улучшится (хотя и появятся новые трудности). Мужик со стволами на порядок лучше смотрится без размытых разводов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери несложные задачи: тупо нарисовать шар. бери работы мастеров от которых прёшся и делай копии. Попробуй прикинуть постоянный график работы, пускай 1 час в неделю , но постоянный. Больше интересуйся, задавай вопросы, всякие, и не обращай внимание на уродов.

У тебя не поставлен рисунок - ты самоучка, попробуй разузнать о уроках рисунка от мастеров, в худ школе или в универе.

 

активизируйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования