Перейти к публикации
Linuxera

Реактивный мотоцикл Конкурсный ВИП

Рекомендованные сообщения

Случайно забрела на этот сайт, в максе новичок, Зибраш совсем незнаю, но в конкурсе поучаствовать хочу, потому что конкурс стимулирует изучение новых инструментов.Пока выкладываю набросок на бумаге. Планирую использовать Макс и Зибраш.

IMG_0006.jpg.da983b514462740b0c543c85dea0dc02.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что получится .. Этакая ведьма на метле ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в конкурсе поучаствовать хочу, потому что конкурс стимулирует изучение новых инструментов.

правильный подход! ждем продолжения!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А! Круть!!! НОвый участник!!!! Интересный концепт, ждем продолжения.:)) 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linuxera Правильно забрела. И оставайся, тут не соскучишся. Идея интересная - Реактивная ведьма )) Если новичок, не стЭсняйся, задавай вопросы :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то смогла зайти после переноса сайта. На конкурс не успела. Мои домашние меня отвлекли ( муж лежал с сердцем в больнице, а у детей были каникулы), но в конкурс я ввязалась для изучения Браша и не только... Так что продолжу свой вип. Пока просматриваю все уроки по Брашу. Спасибо отдельное Ant3d, за то что залил по моей просьбе на ифолдер свои уроки. На днях купила планшет Вакоом Интуос А5.

Вот это вещь я вам скажу!!!!! Одни эмоции!!!!

Поняла теперь смысл высказывание, что Браш для планшета. Так что, скоро буду выкладывать свои крякозябры Брашевские... И задавать вопросы. А то у меня какие то уродцы выходят , и пики у них торчят, то там, то здесь...

Да, вот ещё что. Не нашла какими горячими клавишами очисть рабочее окно от неудачных опытов? Я пока закрываю и открываю программу без сохранения... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не нашла какими горячими клавишами очисть рабочее окно от неудачных опытов?

Попробуй контрал+N

 

Продолжай вип независимо от конкурса, интересно что в конце получится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вооружившись начальными знаниями, сделала болванку для модели девушки. Наконец то у меня получилось без вывертов и перевёртов рук и ног. Какими должны быть следующими действиями по правилам? Сохранить? Конвертировать? Ну, чтобы начать проработку деталей...

.jpg.8f37ba448dadda1f1593f1df95d015e3.jpg

5a981fd95ce8a_2.jpg.408e60aabaca6576aab3c5f92bc5137a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немножко продвинулась. Руководствуюсь этим уроком. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=758&postdays=0&postorder=asc&start=15

Выяснилось, что, оказывается, пока не нажала кнопку Make Adaptive Skin, кнопка Make PolyMesh3D была не активной, и я не могла вызвать кисточки.

Пока пользовала две : Move и Standard. И клавишей SHIFT. По умолчанию на планшете это верхняя средняя, над клавишей с дырочкой. :-)

Пока выходит коряво, модель всё время крутится, если нечаянно задеваю согнутым мизинцем тачскролл на планшете - то улетает в космос.

Надеюсь, что дальше мне удастся сгладить модель и сделать её более удобоваримой на вид и даже привлекательной.

Чертовски привлекательной. :wink:

5a981fda06f07_3.jpg.cdd89680c9d99e0c63ffefef1c123b7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертовски привлекательной

Будем наблюдать :cool::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того чтобы наблюдать, :( подсказывали бы как правильно.

Это нормально что модель так крутится?

И сколько раз нужно нажимать кнопку "divide" ? А то пишет что то там на английском, кажись ругается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linuxera, в уроке я написал что изначально, пока модель еще не сформирована нет смысла ее много раз дивайдить. 3-4 с головой достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, учту, спасибо.

У меня вызывает дискомфорт, что при малейшем шевелении мышки на фоне рядом с моделью, она очень сильно проворачивается. Можно ли каким то образом настроить шаг поворота, чтобы она так сильно не поворачивалась на малейшее шевеление мышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования