Перейти к публикации
East

Кибернетика

Рекомендованные сообщения

Решил попрактиковаться немного, руку набить, что ли. Тема избитая, но все же. Здесь не только 3D, но так как большая часть (все окружение по сути) будет в 3D решил разместить тут.

 

Заготовка:

base_151.jpg

 

Процесс нарезания:

grl_123.jpg

 

Набросок окружения:

env_132.jpg

 

В выходные начну текстурировать окружение и делать более приличные рендеры.

env.thumb.jpg.cbef8f424255438402a83af75c5d305a.jpg

grl.thumb.jpg.14d815862915bed3e94a0764422134de.jpg

base.thumb.jpg.c41d7e6a8dffb0f4b73c526435da23a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой апдейт саркофагу. Сегодня добавлю маркировки, покрашу шланги.

 

83b31aa0d16fd816bd3d32ef71322965_268.jpg

83b31aa0d16fd816bd3d32ef71322965.thumb.jpg.3758bb5929eb9148172a012589d9bee4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rodion vlasov Зачем, потому что ты так сказал?) Автор наверняка сам знает свои умения цели задачи и возможности, как по мне то весьма органично вписывается и движется все, тем более еще далеко не финал, добавить швы и всякой кибернетичности равномерно, общий тон, не обделяя лицо и шею и будет гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девушку моделить не буду по двум причинам: долго и выйдет (у меня по крайней мере) не реалистично. Вернее менее реалистично, о какой реалистичности тут вообще речь ))

 

Задача стоит просто сделать финальную картинку по скетчу, а средства значения не играют. Девушку буду еще дорабатывать когда буду вписывать в фон, нужно будет еще раз поработать над кожей и мелочами, очень хочу сменить ей прическу, но это на закуску, как говорится. Добавить ей мелочей, но без явных технических вкраплений (шестеренок, поршней и механизмов не будет =) )

 

Окружение, не смотря на то что будет в расфокусе и с довольно темным освещением, тоже требует большего количества деталей и акцентов. в общем это только начало.

 

Ну и, наконец, как я сказал в начале - это только тренировка и отработка каких-то моментов, на большее не претендую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем по цвету основа получается так. Буду пока переделывать клавиатуру и чем-то заставлять бэк.

 

room_color2_832.jpg

room_color2.thumb.jpg.1bce7bf5382c975fa9ac72776610b62f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования