Перейти к публикации
TAURUS_X

Механоиды и Техника

А нужен ли такой мир?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. А нужен ли такой мир?

    • Да, без него не очень
      6
    • Нет, мы и в каменном веке хорошо жили
      0
    • А что это такое?
      3
    • Свой вариант, Можете написать его в комменте ;)
      2


Рекомендованные сообщения

Привет всем обитателям Галактики. Беглым взглядом пробежав по всем cозвездиzм не получилось найти то, что помогает человечеству почувствовать себя неким господином над своими изобретениями. Уж так сложилось, что большинство моих работ связаны с техникой, а более конкретно - автомобили, поэтому решил и тут создать мир техники, пусть даже это будут не только колесная техника. Ведь эти девайсы реально позволяют нам проще добиться желаемого результата. Пусть то будет перемещение из пункта А в пункт Б или обычное смешивание жидкости Ц с жидкостью Д. Все, что совершает возвратно-поступательные :-), и не только, движения пусть организуются именно в этой части супер-Галактики ARTTALK. You're welcome to Mechanoid galaxy :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAURUS_X

интересный должен быть мир 8-) ждем продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да создавай... тут всем рады, машины, кибоги, авто, монстры... не важно :)

главное, чтоб мир был интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как же зарождающаяся звездочка на карте галактик???? Как скоро ее будет видно??? :ROFL: или нам для начала надо поставить вопрос в конгрессе галактики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за флуд то, что я запостил несколько сообщений подряд, но вот частица... даже не молекула... того, что человечество привнесло на 3-ю планету солнечной системы: http://www.arttalk.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=392

хммм... ща я только разберусь как получить линку на мое портфолио и обязательно ее опубликую!

К сожалению, часть представленных изображений навеки остануться в растровом формате, так и не перейдя в реальные поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TAURUS_X

Отличные работы мэн! Давай срочно вливайся в наш экстремальный конкурс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет еще такого мира! По этому жду продолжения!!! И присоединяюсь к winter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, дабы продолжить, приведу ссылки на сайты, которые мне часто приходится посещать для того, чтобы и себя показать и других посмотреть. Надеюсь, администрация не будет против линок на "левые" ресурсы, потому что там есть информация, которой тут пока что не нашел :-)-

 

www.auto-3d.com - отечественный ресурс об автомобилях, туторы, конкурсы, галерея;

www.cg-cars.com - буржуйский ресурс все о тех же автомобилях;

www.smcars.net - хранилище чертежей плюс форум. я лично использую для поиска чертежей авто;

www.the-blueprints.com - неплохой банк данных референсов. авто, мото, военная и летная техника. кажется есть еще оружие и люди;

 

Само собой, соответствующие разделы на таких ресурсах, как 3dcenter.ru, render.ru и cgsociety.org

 

Если у кого-то тоже есть список полезных (!!!) данных по теме, а может быть даже свои наработки, не стесняйтесь ;) поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования