Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Параллельно с ВИП-ом "Стул" буду вести ещё один (этот). Так-как я больше тяготею к персонажам, этот ВИП у меня продвигается быстрее. Сразу выложу несколько этапов, с чего начиналось и к чему уже все пришло.

Minion_WIP.thumb.jpg.8c1bbdf326e23802b5cab494d12968f7.jpg

Minion_WIP_4.jpg.efa2f41269ec76a93fe7c95c6eec632d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материалы и текстуры будут меняться либо корректироваться. Вот еще небольшой апгрейд.

Minion_WIP_8.thumb.jpg.f1b0bf529dd7b64566f2d495ed564db7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха,суперский миньон получается) они такие няшные в мульте были,мне кажется нада чисто про них мульт сделать полнометражный,они достойны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шапка хороша, еше почему то в капюшоне захотелось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо DE3MOHD , zanuda3d. Я забыл написать, что это все делается в Blender. Давно не продолжал своих ВИП-ов (работал много, на 3Д времени не хватало). Апгрейд персонажа (текстуры буду ещё править). Рендер- Cycles, целых 20 минут на процессоре (устал ждать). Ничего, через неделю другую одарю себя мощной видео картой с Cuda-ядрами. Еще к этому персонажу делаю коня.

Minion_WIP_10.thumb.jpg.6f89f7f4f200823a1478cf1e07e61ac4.jpg

Minion_WIP_10a.thumb.jpg.6f4159c0e03994d71ba761b1ff877d77.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мало времени на графику, немного приостановился этот вип. В процессе обучения по мимо этой работы, стараюсь делать ещё и другие. Небольшой апгрейд, подработал текстуры шапочки и памперса.

Minion_WIP_12.thumb.jpg.d82c37df698a502c56ee16c5d3d36873.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер персонаж) Памперс лучше все таки белым сделать с каким нибудь рисунком детским, вообщем рефом милион посмотри))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования