Перейти к публикации
Zellim

2D конкурс от издательства Celistic

Рекомендованные сообщения

а можно оружие рядом рисовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kudr

Оружие не надо, так как оно будет в одном из следующих конкурсов...)))) Давайте растягивать удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kudr

Оружие не надо, так как оно будет в одном из следующих конкурсов...)))) Давайте растягивать удовольствие!

 

тогда все очень даже замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поразил ответ на вопрос Укитоки... Ну да ладно, правда никто не заставляет, не нравится-проходим мимо. Разводить демагогию нет желания, почитала правила, улыбнулась, особенно с комментов)

П.С. Интересно с каких пор работа с конкурса является коммерческой тайной?)

Опять же ладно, у заказчиков бывают тоже разные загоны и требования, хотя выложенная работа помоему никому еще проблем не создавала, тем более если есть лого на ней и договор, о котором тут пишут.

 

В общем спокойней надо быть автору. Ответ знаю, так что удачи с таким подходом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SintoRisky

Автор спокоен как удав))))

 

Есть конкурс, есть оплата отобранной работы и требования к ее использованию. Такие правила используют все крупные студии с которыми мечтают работать все творцы... Мы не говорим, что мы они... но мы даем шанс понять, как работает система!

 

Но в добавок ко всему, кто платит тот и заказывает музыку))))) Вы всегда можете запустить свои личные конкурсы и указать свои правила!

 

Но для справки: Мы запускаем раз в месяц по одному конкурсу, с бюджетом до $3000 на нескольких участников... Призы разделены таким образом, чтобы участники достойно выполнившие работы, но не попавшие в лидеры тоже были вознаграждены.

 

Если Вы придумаете, лучший способ поддерживать творческих людей, то я с радостью поклонюсь Вам за всех творцов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вопрос. Зачем в рефе писать про вооружение, в частности к security, comander если его нельзя рисовать? Мне кажется это неправильным. Может все таки можно? Хотя бы ненавязчиво, например, не в руках, а висящее на характере где-нибудь сбоку? Как можно рисовать солдата без оружия? Все равно, что рисовать автомобиль без колес. Мне кажется, это просто необходимо, что бы образ состоялся и смотрелся законченным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оружие или иной гэджет будет отвлекать от самого персонажа, даже не навязщево, висящий сбоку! Ко всему вдобавок, оружие будет в одном из следующих конкурсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, кстати согласен с Glassboy. Ладно, нельзя пукло рисовать, т.к. оно будет в дальнейшем, но вот, хотябы показывать силуэт или еще чего былобы не лишним, т.к. пукло сразу покажет принадлежность перса, его карахтер и прочее. Но, раз низя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky

Пекло не делает мужчину - мужчиной. Что у вас за взгляды такие-то))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это характер! что за сантехник без газового ключа? его нарисовать без атрибутов, то ничем не будет отличаться от того к кому пришел. Это как пример. так и тут хотя бы показать что да как. это чисто ИМХО ))))) Передача принадлежностей и карахтера, так сказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky

Не усложняйте себе жизнь. Плохо нарисованный гэджет, может испортить образ персонажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо нарисованный персонаж может испортить персонаж. если человек нарисует оружие плохо - он перерисует, если ему понравится, то это другое.. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky

Да что-же вы за народ такой)))))). Как нарисовать персонажей так времени не хватаем, просим продлил конкурс, а как рисовать, то что даже и не требуется рисовать и еще его потом перерисовывать так это пожалуйста... Все через ж... Делаем?!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какраз наоборот! перс, так перс, со всеми ЕГО приблудами )))))) хах )))))

Я то чо.. дудка не у меня, я лишь танцую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dmitry Vishnevsky

И кто же тогда воду мутит с пукалами интересно?!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь шла о том что они вполне уместны и без них образ не полный. разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рисовать оружие я за! Если не рисовать тоже за!

 

Так как правила диктует заказчик. Значит задача исполнителя сделать так чтоб при взгляде на персонажа было ясно что он сантехник - это кстати довольно серьёзная работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за оружие, не в рука, а на персе и ненавязчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему кстате, превью такое маленькое? может 1600, ничего ж не разглядите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и больше! Главное чтобы не в TIFF и PSD))))) а то мы повесимся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отправить до 15.10 24.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anhero

+ / - день погоды не делает...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отправил анкету, и файлы предварительного просмотра (также и оригиналы) 15 мая, но ни ответа ни на сайте я своего имени не вижу. Если роботы не проходят отбор, участнику об этом сообщается?

Р.С. роботы под именем Гречанюк С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования