Перейти к публикации
PalSan

Ищу работу в студии, Москва

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

начинаю активный поиск работы в студии.

 

художественное образование

опыт 3д- 8,5 лет.

софт: Maya/Softimage, ZBrush, 3d-coat, Photoshop, Mudbox, XNormal.

что могу делать: идея, концепт, моделинг, мэппинг, скульптинг, ретопология, текстурирование, бэйкинг текстур, шейдинг, немного рендерю, немного композю.

 

основное направление - персонажи и объекты окружения. рилстиль, картун. фототекстуры, хэндпэинт. модели для игр, хай и лоу-поли, паки текстур для некстген игр (дифуз, нормали, спек и прочее).

 

в качестве основных навыков, которые я продаю, все кроме рендера и композа. могу это освоить на необходимом уровне и делать при а) необходимости б) хорошей мотивации.

также в данный момент обучаюсь на курсе риггинга.

 

 

портфолио: pavellazovskiy.com , в разделе "Резюме" подробные данные моей биографии.

В разделе "Контакты" вы можете выбрать удобный способ общения.

 

моя вип ветка наэтом форуме:http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?p=135652#135652&sid=b055719b2f57503b99bc6345a865c9a6

 

п.с. готов также расмотреть фриланс на постоянной основе, фулл-тайм , с достойной оплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования