Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа художники помогите пожалуйста. Столько времени бьюс над этой работой. Что в ней не так? Не могу решить проблему с задним фоном. и в чем тут минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй сильнее отделить задний фон от среднего, например пустив холодные блики по листочкам снизу кроны прически. Поставь что-нибудь на передний план вниз ей подноги. Небольшой предмет. Шестеренку какую-нибудь или валяющуюся статуэтку. Выдели её прорисовкой мелких деталей на фоне слабодетализированной травы. Это все позволит дать картинке глубины.

 

Засунь ей в прическу какие-нибудь детали. небольшие и мелкие. Птички, украшения, висючки. По цвету посмотри, чтобы не сильно на себя внимание перетягивали с её торса.

 

Мне кажется сверху холст можно чуть-чуть увеличить чтобы дать зрителю почувствовать размер кроны и "сбить" девушку немного вниз, а то она как-то скучно смотрится в центре холста.

 

Ну как-то так.

 

А вообще -- очень симпатишный эскиз :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм круто спасибо. Чувствую что нет истории в ней. Не понятно кто она ))) С предметами вы классно подметили... попробую, а насчет прически...я наоборот думал что слишком много места для её шевелюры я выделил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста. :) Мне кажется без такой интересной прически это будет просто "какая-то" девушка, одна из бесконечного ряда нарисованных девиц.

 

Можно на "ты" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования