Перейти к публикации
RIDDICK

Портрет посетителя. Сколько вам лет?

Сколько вам лет? (открытое голосование)  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько вам лет? (открытое голосование)

    • до 20
      24
    • 21—25
      65
    • 26—35
      51
    • 36—50
      7
    • старше 50
      1


Рекомендованные сообщения

через пол года мне 36...меньшая часть здешних жителеи. пора на свалку ( процессор устарел). слишком поздно начал заниматься интересным делом((( и не вернуть лет 10 ......есть о чем задуматься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37...

 

vlad777 - не глючь)))... человек жив регенерацией... это просто выбор - фунциклировать(жить) или закатываться(умирать)... вот собираюсь 370 прожить ради прикола... - обеспечить всех потомков и всех любимых - шоб не работали)))... не хватает времени реализовать все задуманное быстро... - растягиваю удовольствие)))... технологии, что не нравятся за дурную навороченность - пропускаю... подожду... может они лет через 10 одумаются... чего нихватат - делаю с нуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устарел опросник однако, 2 года минуло как голосовал. Может перезапустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я по прежнему в разделе 21-15 )))))

ну перезапусти, мне не лень еще раз кнопку тыркнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жил бы один американский морской пехотинец, в 32 года его всё достало, бросил он армию и начал с нуля (!) заниматься программированием, в итоге создал свою компанию... так что не так уж поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, а какая разница сколько мне лет. Я думаю что я старше тех лет на которые я себя ощющаю или младше моего духовного образа. Всё равно каждый год мы старимся и обратного пути мне неизвестно. Старше-младше, умнее-глупее, можно сказать что всё в одном. С какого времени глазеть, со времени рождения или выхода из школы например, а ещё есть возможность повзрослеть или постареть, пройдя какое нибудь событие, вобщем возраст от качества цыфр в документе сказывается только при устройстве на работу. В остальное же время мы выглядим ровно на столько насколько мы себя чувствуем и ведём себя при этом более естественно, главное чтобы это было в нашем сознании правильно замоделено.

 

Не пойму как это "с нуля" это с какого. С рождения чтоли, или это анегдот соеобразный?

 

По мне так мне клон не нужен, а то мировая катастрофа обеспечена и не одна. Хватит тех катаклизмов что на всех валятся.

 

Вот отмечусь я сейчас, а через года три приду и жели сайт будет жив мне опять отмечатся или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, а я там уже отметился, странно это, как это могло быть? Может я это не я, а ктото другой? А кто же тогда я?!! Или ктото другой это Я, и просто время было другое, не то в котором этот Я существую? А тот Я - это тот же самый Я что сейчас, но потом, в прошлом?

А тогда который Я в будущем и как мне его сыскать? Хоть глянуть, каким тот или этот Я станет?

 

Много вопросов и не одного ответа. Совсем запутался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я так и не поняла как можно чувствовать себя старше кого-то. От чего отталкиваться? От цифр в паспорте?

 

Представь себе что я ощющаю себя лет так ... Я старше этой планеты и этой вселенной и если всех рожденных здесь поставить во времени от ядра атома до всах всех, то всё равно старше - вот на сколько я себя ощющаю. А ума всё не набирается никак. Зато знаю, что глупость заразна, вылечится сложно, лекарств не изобрели, ну я их не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лана)))... тебе может просто - хочется попутаться)))...

человек стабильная формация - с огромной вероятностью лет через десять ты будешь тем же самым, за исключением минимальных изменений... если только не захочется действительно измениться... - вот тогда путаться расхочется... появится поступательность, проснется настоящая логика... возникнет интерес к тому, что такое человек - и как оно работает, как управляется, как меняется... что такое старение, болезни, что такое состояния и как произвольно их менять, как и на что они влияют... что такое режимы восприятия и зачем они нужны...

 

куча направлений исследования себя и окружающей реальности... - вместо пустых философских вопросов...

 

 

можно сказать, что реальность - это структурированные вызовы... на них надо или отвечать... или прятаться... второе - ведет к немощи, старости, смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо конечно. Видать я пустой философ, доморощеный, видимо это хорошо иногда. Что не делается всё к лучшемую А изменяться - это мне надо переродится совсем, как раз с мелких составляющих и начинать, но пока это я думаю рано делать, время не пришло, соображения есть, а возможностей нету, да и технологии тоже нету. Поэтому отаётся только бредить. Но это тоже хорошо иногда, но в пределах разумного.

возникнет интерес к тому, что такое человек - и как оно работает

 

Вот такой интерес возникал, но потом когда стало ясно, что часть знаний от нас всех попросту пока в закрытом доступе, т.е. в недостижимом сознанием, стало неинтересно.

 

Правда это уже не в тему о возрасте поэтому прекращаю глаголить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь включаем логику... - если они в закрытом доступе... значит есть причина... возможно они настолько шокирующи, особенно в области общего знания и общего происхождения (общего подсознательного подвала людей)... что это может попросту разрушить человеческую психику... например... да... - т.е. у всего есть причина...

 

например... предполагать что люди, сложны настолько что не могут себя понять... - тупо... нет есть причина... почему люди прячутся в мысли... значит есть от чего прятаться... значит есть надразумный технологический слой сознания, что водит человека относительно безопасными путями...

 

на все есть причина... если ты не становишься на уровень восприятия невидимых сущностей - себя же, но тех что управляют тобой... то и они тебя - не замечают... типа - не дорос... а ведь им есть что рассказать... и и нам есть чем с ними - поделится... как внутренним, защищенным существам - с внешними...

 

если хочется познавать... то нет другого пути кроме - как выбор эффективных концепций... даже если они разойдутся со всем накопленным знанием людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно' date=' а какая разница сколько мне лет.[/quote']

Поверь, разница есть, не конкретно тебя касаясь. Вот люди, вроде не глупые, возрастные рейтинги придумывают разные, целевые аудитории изучают, ерундой занимаются?

Все это служит определенным целям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче страдают всякой фигней, придумывают деятельность - которая реально - никому не нужна, но ее можно впарить как нужную... и надеются выкачать еще побольше бабок из воздуха)))... и все это вместо того, что бы заботится о развитии подрастающего поколений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, позволь не согласиться. При разработке того же серьезного интернет проекта, возраст аудитории играет очень важную роль, не по наслышке говорю (арттока это не касается). Так как это отразится на всем. От архитектуры портала до его наполнения

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При разработке того же серьезного интернет проекта, возраст аудитории играет очень важную роль

И не только интернет проектов это касается, и не только возраста, фактически используется повсеместно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RIDDICK

 

)))... ну... мне кажется - сама тема рулит... эта тема - задает всю сумму возрастов... их пропорций... т.е. можно сделать арт-сайт на дедушек... - будет весело)))... можно для младенцев... - будет наверно нудно и неестественно... полновесный ресурс - это такой к которому тянутся и снизу возраста и сверху... - как к чему то более объективному чем возрастное мнение любого человека по отдельности...

 

т.е. рискну предположить, что арт-толк ты делал прежде всего таким - каким он будет нравится тебе... - типа лучший арт-сайт с заделом на будущее... и уж только потом стал пододвигать базу научную)))... и регулировать тонкости...

 

я вижу много 20-ти летних стариков - циников и критиков... это нивелируется для меня тему возраста... кто сдал внутреннего ребенка - бесконечно вдохновенного... - естественно начинает стареть... и тогда - серьезность... важность...

 

но конечно я доверямссс... твоему мнению - человека практически реализовавшего шикарный ресурс...

 

2 SAT

насчет сурьезных интернет проектов... надеюсь не всякие соц. сети - песочницы... имеются в виду?...

 

прелесть арт-сайтов - в их конструктивности... гадость любых сетей и ресурсов для общения и перегонки контента - в нагнетании ментального и визуального мусора...

 

любой ресурс можно разрезать(понять) взглядом ребенка - что там есть для вдохновения, развития? - ничего особенного - тогда и ресурс - ничего особенного - одна из игрушек важных дядей удовлетворяющая подчас довольно неестественные нужны...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm Соглашусь ка :) Вот только если портал спецом задумывался(тся) на определенный возрастной контингент, то тогда опрос актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. хрубо говоря... если какой-то ресурс настраивается и пытается эксплуатировать особенности мышления определенной возрастной группы - это автоматом подозрительно...

 

нормально и хорошо когда ресурс мышление разных возрастных групп сливает в некое общее - конструктивное пространство...

 

а вот как раз... - что бы ослов штамповать - выгодно всех развести по разным клеткам... что б они не дай бог - не переопылялись видением мира и своего места в нем...

 

если человечество хочет стать... - человечеством... вопрос извлечения прибыли должен занять наконец - не первое и не второе место... сразу многое войдет в естественное русло и многое отвалится за полной впаренностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm

Соцсети с широким охватом - это очень серьезные интернет проекты, ибо приносят своим владельцам неплохую прибыль, ну а нам пользователям самим выбирать пользоваться ими или нет индивидуально.

 

У арт-сайтов как и соцсетей и прочих проектов свои ниши, а плохие они или хорошие - это уже из другой плоскости. Тем не менее свою аудиторию знать и понимать стоит, реагируя на запросы для дальнейшего развития ресурса. Собственно вот и проводятся различные опросы.

 

Люди тянутся туда, где им удобно и комфортно, имеются нужные им возможности для реализации своих задач. Выигрывает тот, кто первым динамично все это предоставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zbrush 4 на какую возрастную категорию расчитан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zbrush 4 на какую возрастную категорию расчитан?

Люди тянутся туда, где им удобно и комфортно, имеются нужные им возможности для реализации своих задач. Выигрывает тот, кто первым динамично все это предоставляет.

Собственно вот и проводятся различные опросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам затеял этот спор, а теперь отнекивается |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

be_hip

Почему отнекиваюсь? Я придерживаюсь мнения, что различные опросы полезны и свою аудиторию знать и понимать нужно.

 

Конкретно по Зебре, думаю рассчитана на любой возраст, есть конечно определенный порог входа. Чем понятней и толковей разработчики ее делают в плане интерфейса, инструментов и прочих удобств, тем более расширяют свой охват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 SAT

это давно пробитые эксплуатируемые дыры... а штопать их пробовали?... а как оно на психическое и физическое здоровье влияет? исследовали?... давай все на сигареты и водку свалим... только бы глаза - не открывать пошире...

 

проще объяснить на примере вопроса: тв делает людей? или - люди делают тв?...

ответ: - это замкнуто в неправильном направлении - хреновое тв делает хреновых людей, потом они делают хреновое тв, потом оно делает еще более хреновых людей - стогнация и отупизм... не надо преувеличивать разумность людей... они выбирают?, или ими выбирают?, те кто хотя все выбрать - власть, деньги, мозги... - круговорот пепла в природе...

 

нет другой плоскости... - все весьма конкретно и непосредственно... но это непонятно... пока именно в твою зону комфорта не вторгнется какая-нить хрень недобрая... и будет поздно удивляться - насколько она - вполне себе - заметно подбиралась к этому...

 

просто понять простую вещь... - существа, дети - приходят сюда с огромной мерой доверия... а тут... блин - философы, достигаторы, затупленцы, оптимизаторы, властители, инвесторы... могут все оправдать и под любое дерьмо - базу задвинуть...

 

)))... ничего... шо типа так эмоционально?... - ничего)))... - пускай...

 

2 be_hip

может он рассчитан на тех - кому интересен... не?)))...

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, RIDDIСK... извиняй, кошмар, во что тема - превратилась)))... хотя... это можно называть... - ожила)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования