Перейти к публикации
RIDDICK

Портрет посетителя. Сколько вам лет?

Сколько вам лет? (открытое голосование)  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько вам лет? (открытое голосование)

    • до 20
      24
    • 21—25
      65
    • 26—35
      51
    • 36—50
      7
    • старше 50
      1


Рекомендованные сообщения

igotm

Я отписал уже все что хотел.

Про светлую и темную сторону силы, добро и зло можно размышлять сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

igotm, я как бы и немекал на то, что некоторые вещи являются мультивозрастными... конечно если решить заниматься футболом в 30 лет, то тут явно ничего не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя примерно так и понял)))... ваще, что касается 3d прог - они как вселенные, их обживают - кусочками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воля к жизни... может только пребывать с возрастом... ибо движение к началу(в будущее жизни) требует сил и чревато тайнами, неожиданными вызовами)))... приходится быть гибким и сильным словно тигр...

 

так, например, в 40 можно заболеть той же болезнью, что и в 7 лет, пройти ее в обратном направлении и обнаружить, что насыщенность жизни была полнее пока "не принесли тот новый договор" и пока на него не согласился... а если его порвать то звуки опять глубже, а краски - мокрее...

 

жизнь - это большой сюрприз... и большие возможности... и самая большая тайна...

 

и в своем истинном, естественном свете - многое смешно очень: так например особенно сурьезные меломаны - просто существа, которым недостает силы или искусства, что бы у них звук в десяти-баксовых наушниках - был словно живой... т.е. по их договору - музыка им продается очень дорого)))... но им дают скидки, если они приводят новых людей в этот клуб высоко-оплачиваемых звуков...

 

образное мышление - часто добавляет ясности там, где как-то все(многое) уж слишком давно спеклось в слишком нормальные:понятные не нам а значит - управляющие формы... это как жить в невидимом конц-лагере... не важно хто его завел: инопланетяне или последователи фашизма... паразитизм - является одной из самых древних, сильных и опытных форм нежити...

 

)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я даже не знаю сколько мне ))))))))) Даже не задумываюсь. Ведь жизнь прекрасна и всегда так будет. +)) Улыбка дарит тепло миру, а мир тебе улыбку... :lol: И чтобы не произошло, всегда есть решение и ответ на все, все зависит от мыслей и от вас. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования