Jump to content
Sign in to follow this  
nujniy

Мой вип

Recommended Posts

Выложу пожалуй и я хоть чтонибудь.... чтобы вип не пустовал) пока все только на бумаге.

5a983318c0c00_IMG.thumb.jpg.13502c1e0aae809ee71381150c50102f.jpg

Наконец то появились выходные и я потихоньку принялся за конкурс)) вот один из черновых вариантов...

IMG.thumb.jpg.d302ec100fc50ae1d1d275fe334c5da3.jpg

Ночну пожалуй с этого, никогда еще не приходилось рисовать подобного рода персонажей, но мне это определенно нравится все больше и больше!))

MG.thumb.jpg.bfb109d1a6143a40f02e6d43e34de4df.jpg

Как насчет такой цветовой гаммы? что скажите....?)

MG.thumb.jpg.e847a2c8155f5f3e4a8d0ed691660a8e.jpg

Ну раз все молчат либо никому не интересно))) либо все нормально))) ну а я продолжаю получать удовольствие от процесса по мере возможности!)))

MG.thumb.jpg.7713eb827bc72c7337fc751089a1e534.jpg

подозреваю что дальше будет сложнее анатомию поправить, лучше сейчас)

Что вижу правлю. . . )) может чего и проглежу, буду благодарен дельному наблюдению со стороны)

nujniy у сказочных персонажей можно чуть отступить от стандартной анатомии (чуть). Я так понял недавно на пути digital art вступил. Хочу дать совет!!! Если не стал мастером арта или около того, но хочется добиться успеха на конкурсах БЕРИ ИНТЕРЕСНОЙ ИДЕЕЙ ! Сейчас у тебя простой воин-гном с 2мя мечами который стоит в простой боевой стойке в простом ракурсе.

Думаю сделаешь правильный вывод! Удачи!

Nikt спасибо за уделенное внимание)) я думаю пусть будет пока простой гном, в простой позе....скажем так для разагреву)))

Наконец настали мои выходные, можно и продолжить, впишу пока его в формат)

MG.thumb.jpg.87fc87ee72071a3bc032a33307708235.jpg

А может быть ему топор? Массивный! Чтоб чувствовался! И бороду подлиннее, если по Толкину, как у настоящих гномов?

Спасибо CryDimon я подумаю))

Может как то так?))

MG.thumb.jpg.997ad7e861959634284dd41ea09a12ce.jpg

ну если утащит такой шарик - то может шипов добавить?

Может и добавить, а может и нет, а может и вовсе нешарик будет.....

Привет. Сейчас твой чувак конечно больше похож на старикана (деда пердуна), который нарисован с нарушенными пропорциями и собственно перспектива нарушена, довольно плоско сделано. Поработай с позой, поработай с мимикой и внешним видом, сделай его более запоминающимся, с хорошей точки зрения. Более богаче чтобы можно было на чем то зацепится взглядом. Не ставь руки так чтобы суставы были развернуты прямо на зрителя, зачастую это смотрится плохо если еще перспектива небольшая. Начиная с поиска идеи, порисуй несколько вариантов контуров в динамических позах, одного и того же перса, сделай их не 2, а 10 или 20 и ищи оптимальные варианты. Вот ниже скетч, моет на что то натолкнет.

Gnom.thumb.jpg.80b534c746cac327f4bf14449f51385e.jpg

Skartemka :smile: позабавил))) яж пошутил с гирькой то...

Edited by NULL

Что касается деда) именно он мне и нужен, а вот про пропорции поподробней пожалуйста, где что .... хотелось бы конструктива, за овер спасибо конечно , но больно высоковат дядя для гнома на мой взгляд получится. А вот про штучки дрючки это впереди, как говорится "даст бог" время все сделаю)))) это лишь черновой вариант. Что еще, про позу оже обсуждалось до вас)) поза останется прежней пусть и для многих простенькой, так как в этой работе я приследую свои цели и победа тут не главная это точно!) А вот с суставами я не соглашусь )) вобщем большое вам спасибо что уделили время!

Все нет времени основательно взяться за конкурс :cry: , лишь между делом получается немного порисовать, вот еще один гном, на этот раз на наброске маг :-)

PS нравятся мне эти гномыююю :smile:

5a9833855f907_IMG.thumb.jpg.1f6cade16470db3e32883ede8cfc883f.jpg

Немного накидал деталей, сделал его на мой взгляд более злым, он ведь из дна как никак :-)

5a983386b06f2_IMG.thumb.jpg.ba9c1cd90ea2702b2a8d434c406e0182.jpg

Силы зла уже глубоко проникли в нашего гнома....Наверное оставлю его вот таким :-)

5a9833874b37c_IMG.thumb.jpg.ce0b3556cac7823e772e0e23bf9f7cff.jpg

Гномы обычно косматые с бородой ...