Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пока склоняюсь к войнам дракона, но посмотрим, что организаторы решат с фракциями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря синим экранам смерти, вечно посещающим мой компьютер, и моему безумному нежеланию вовремя сохраняться, из вечерне-ночных набросков выжила самая первая почеркушка. Безумно обидно, но грустный смайлик, появившийся на синем экране в восьмой виндоус меня немного утешил)

 

Наброски планировались как попытка выбора фракции. Это милое нечто - маленький "зерг" из сил Дна.

5a983310a3c09_NewCanvas.jpg.a3fd1be01a852c03e136f94d75d9768c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный лягушонок :-)

жаль что больше ничего не сохранилось.. интересно был б увидеть остальные наброски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximyz

Фурри эротика, это мой порок и безумная страсть в иллюстрациях... надо отучаться :)

 

Orel Ogr

Спасибо :)

 

Я как-то незаметно для себя решила посвятить себя Дну. Пока что получаются какие-то странные создания. Понять каким образом они могут быть приспособлены к боевым действиям весьма затруднительно, хотя можно и сфантазировать. Первый набросок повлиял на моё сознание и заставил углубиться в тощих пузанчиков с различными гипертрофированными органами чувств.

.thumb.jpg.e3cdc8dda86c5490a559c89c97b93cfa.jpg

.thumb.jpg.ccc72fbef9c0b516d900e4720de12ef0.jpg

.thumb.jpg.12d8324d08faf9b4c6828d9c51fb8994.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования