Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

elxaoc наметил основной концепт, теперь от него и буду двигаться в ту ил иную сторону...

Лицо еще покручу, жалобы были на закрытые глаза, думаю над этим. Буду наводить яркие контрасты (как обычно) предыдущий цвет волос потерялся бы вот и очернил.Осветлю пряди. На счет поперечных складок скорей всего поищу рефы, представить на реализацию пока не могу... Грудь...эх... поправлю.... Щит по сюжету использовался до момента когда стала замах осуществлять для удара Прыжок не удался, вот сделал парящей... на крыльях... Ну чтож придется легенду описать как эльфийка поимела крылья или наоборот они её... :-)

 

Спасибо за критику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jey000 эх... легенда еще не готова, мысли уже есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!Сиииииииии...Кхм! ГРУДИ! вот, отличный бюст. Эльфийский такой))

Ну, крылья...Знаешь, у меня тут есть в голове (сектор стопицот третий, пятая извилина влево) один перс. Эльф...Вполне себе крылатый. Можем окрестить его сестрой :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl :)))))))))))))

 

Еще правнул, еще за шпаклевал, еще подготовил к деталке....

Elf_by_Nikt_10.thumb.jpg.623d15a39ca38054f6a4f9d26e71b221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардоньте, но может стоит немного изменить положение груди и головы?

руку тоже было бы хорошо отвести еще назад, всеже собралась копьем бить, да и нацелить копье на дядьку тоже можно/

на овере не идеально но думаю наглядно проиллюстрирует что хотел сказать

over1.thumb.jpg.6525e404d7541d4150d75383ef8779bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tig

Ммм, не, она же копьём замахивается, у неё правильно плечо и грудь уводит назад немного,а так как она смотрит вниз, то голову поднимать не надо. Попробуйте встать в такую позу, поймёте о чём я. Если вот так напрячь шею, как в вашем варианте, будет жутко неудобно. Создаётся такое впечатление, будто она позирует... поза менее естесственна. Ну а грудь.. хехе, она всё-таки не отдельно болтается. Там тоже мышцы,помимо желез ;)

 

 

Моё имхо,конечно,Никти сам должен решить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyOwl

Там тоже мышцы,помимо желез Wink

угу, и кости еще под ними) я конечно слишком сильно вывел, не спорю, просто показал куда вести) сейчас правая грудь на пол размера (если не на размер) меньше, + ползет по ребрам в страхе, мечтая спрятаться за спиной)

по поводу шеи - вот какраз представил себя на ее месте, мне было бы не удобно так тянутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у самого правда нет груди, я не носитель, тут мне минус, но помоему так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tig

1) Встаньте к стене спиной, сделайте 2 шага вперед, отведите руку как у меня в работе на сколько сможете следя за перемещением правой грудной мышцей и торса в целом, уходит за рукой мышца, как и мышцы живота с пупкам, не так ли? Поверните руку как у овера (получается дискомфорт и хочется увести руку на меньшее отклонение) Чем больше размах чем сильнее удар!!!

2) Подойдите к зеркалу, займите боевую стойку для боя на кулаках. (если занимались каратэ то боевую стойку для спарринга). Проверьте положение головы, она выдвинута чуть вперед как на работе а не назад как на овере. Она на боевом пути , ЩАС МОЧКАНЕТ!

 

Большое спасибо за труды на овером!

 

 

LadyOwl

Там тоже мышцы,помимо желез
Жжжоте однако !!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный щит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но овере ракурс живота более правдоподобен - имхо, так как пупок у тебя всёж, Nikt гульнул сильно. -

..за рукой мышца, как и мышцы живота с пупкам, не так ли?
- не совсем так - у тебя он (пупок) на линии её правого бедра.

По поводу груди - всё зависит от свойтв бюстгалтера - насколько он фиксирует онную к средостению и не даёт отклоняться от вертикальной оси при размахах. Чтобы вопросы и сомнения убрать - я бы предложил не фитнесс-виагро-топик сделать, а что-нить более походуваримое в рамках жанра в формате грудных изящных пластин брони.

По поводу замаха - у тебя и у Tig-а просто фазы разные изображены, само предплечье может стоит утолщить - потому что если наруч снять - что за веточка-рука под ним окажется и дистальные фаланги пальцев приподнять для наглядности окружности обхвата древка. По поводу стоек пред зеркалом замечу - что художественное отображение для большей зрелищности может слегка подстраиваться под кисть художника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жжжоте однако !!!

<td>

А ты думал! xD мы - жен. пол. - вообще оригиналы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гульнул сильно
согласен со словом гульнул, так как хотите верьте хотите не оно он уходит при оводки руки со всей грудной клеткой... и это не теория, уже раз 10 проверил на себе.

не совсем так - у тебя он (пупок) на линии её правого бедра
теперь ясно, здесь скорей всего не правильное расположение таза, его не доворота, от сюда и все дискуссии о пупке и прессе.

в рамках жанра в формате грудных изящных пластин брони.
подумаю, спасибо за совет!

стоит утолщить
стоит, видел, думал никто не заметит

фаланги пальцев приподнять для наглядности окружности обхвата древка.
приподниму, есть такое!

По поводу стоек
я за реалистичность того что реалистично!

мы - жен. пол. - вообще оригиналы!
во всем и всегда причем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пару раз посмотрела на нее, все же меня смущает ее перчатка на руке с копьем. Одинаково дробно и одинаково по тону, поэтому кисть и пальцы "слиплись" с остальной рукой. И еще такая детальнось отвлекает на себя внимание от фигуры, может стоит на руке пластинки обобщить немного? А так очень интересно получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mis.Tery просто хотел относительно не загруженное деталями тело,"разконтрастить" конечностями.. Если не удачная мысль то сделаю комплект одинаковых "перчаток" с "сапогами". Деталку хотел приглушить более четкой обработкой самой героини. Спасибо за совет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем притер пару ошибок и рекомендаций, ну и сводил в парикмахерскую... не знаю на сколько удачно....

Elf_by_Nikt_14.thumb.jpg.1c885f06a50595460b3db7857d015e8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всетаки чуть правее (для зрителя. или левее для персонажа) голову бы сместил.

от теперь пупок вроде где нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,я ща не удержусь... А за спиной жёлтые и синие ленты! XDD Но вообще хочется чего-то развевающегося...мб пару прядей выпустишь?

И есть предложение по ЕЁ левой ноге(правая от нас) - при крыльях её можно чуть расслабленее сделать. Раньше это был прыжок, теперь парение)

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот выправился, но я бы ещё чутка приблизил к реальности - попытался продемонстрировать на овере. Но всё это на любителя - на мой вкус она слегка худовата (не буду развивать тему с причёской и голодовкой представительницы содружественной нации - но аналогии альтернативные мировым есть))

elfbynikt.jpg.a7a8c573f12d5da4458bb28dbca92252.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и знал друзья что вы не пройдете эту тему с прической. я если честно нахожу эту тему менее динамичной но более оригинальней чтоль. Политической под упреки нет никакой но прическу схожа даже от части специально... Так как оригинальная создалась проще чем эта...

 

LadyOwl никакой политики... Пробовал и хвост делать и ленты что-то как-то не то... нога хм... ну она же быстро "камнем" почти падает, ноги должны быть наготове... :) Спасибо

 

elxaoc пластичность убежала на овере но зато стала сексуальней что ли...

всё это на любителя
ага так и есть... Большое спасибо за овер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

Да какая политика))))) Это я прикалываюсь!

 

А.. то есть она ща спикирует? Оке, тогда понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsiliandor

здесь скорей всего не правильное расположение таза

тут не в животе дело а в тазовой кости

точно так...

 

LadyOwl да, да, я и думал так !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправил, подрисовал и т.д. Ап короче... %-=

Elf_by_Nikt_17.thumb.jpg.58b987dbc780a135e9cb952ddad6a147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда она не падает, волосы как в этом кокошнике лежат? или они всегда дыбом?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования