Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Номинация на "Оскар" в 2003 году...

 

Это один из тех фильмов, кратко описать сюжет которого рука не поднимается... все попытки оказываются слишком простыми и банальными... его надо смотреть, просто смотреть, вдыхая запах степи и свободы...

 

mamay2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибо огромное за статью. Вот это я называю НАСТОЯЩИМ искусством. Фильм просто словами не передать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Mia_Elena за то что просвещаешь нас тёмных, вот такими картинами!..... я ещё фильма не видел.... но по кадрам из фильма могу сказать что фильм художественно красивый..... На счёт всего остального скажу когда скачаю и посмотрю)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это настоящее арт-кино! Практически каждый кадр уникальный, как говорится, хоть печатай и вешай на стену))

И что не маловажно, фильм из разряда тех, что не утомляют, что хочется пересматривать еще и еще... Лично для меня он один из любимых, надеюсь, произведет впечатление и на вас.

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые кадры!!!

Сразу возникло желание посмотреть весь фильм!!!

 

Спасибо, Леночка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Кадры - просто менефик!!!! Хочу одним глазком это кино глянуть.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просматривал я этот фильм когда-то, но внимание мое он не привлек. А вот статья - привлекла)) так что надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования