Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Tangerine

Мамай (Mamay)

Рекомендуемые сообщения

Номинация на "Оскар" в 2003 году...

Это один из тех фильмов, кратко описать сюжет которого рука не поднимается... все попытки оказываются слишком простыми и банальными... его надо смотреть, просто смотреть, вдыхая запах степи и свободы...

mamay2.jpg

Поделиться сообщением

Лен, спасибо огромное за статью. Вот это я называю НАСТОЯЩИМ искусством. Фильм просто словами не передать....

Поделиться сообщением

Спасибо Mia_Elena за то что просвещаешь нас тёмных, вот такими картинами!..... я ещё фильма не видел.... но по кадрам из фильма могу сказать что фильм художественно красивый..... На счёт всего остального скажу когда скачаю и посмотрю)))))

Поделиться сообщением

Да, это настоящее арт-кино! Практически каждый кадр уникальный, как говорится, хоть печатай и вешай на стену))

И что не маловажно, фильм из разряда тех, что не утомляют, что хочется пересматривать еще и еще... Лично для меня он один из любимых, надеюсь, произведет впечатление и на вас.

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением

Какие красивые кадры!!!

Сразу возникло желание посмотреть весь фильм!!!

Спасибо, Леночка!!!

Поделиться сообщением

О! Кадры - просто менефик!!!! Хочу одним глазком это кино глянуть.:)))

Поделиться сообщением

Просматривал я этот фильм когда-то, но внимание мое он не привлек. А вот статья - привлекла)) так что надо будет посмотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования