Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При пересъемке старых фильмов на новый лад обычно ничего хорошего не выходит, но пока судить рано. Посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последние годы сплошные ремейки и приквелы, того что в снималось в 80-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При пересъемке старых фильмов на новый лад обычно ничего хорошего не выходит
,согласен.

Из тизера не понял ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомтесь новый робокоп

это фейл, а не робокоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:

я не могу прям, недавно пересматривала первый фильм, ну шедевр же

ну зачем они его так

аыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буэээ. гадость какая то а не робокоп, руки поотрывать бы за издевательство над классикой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа... голивуд выдохся чоли!? Не могут ничего нового придумать старое переснимают жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разительно не понимаю, почему по игровым вселенным не снимают кино они) а костюм..торс-грудь невнятные, шлем можно было еще усилить. Вроде формы и сам диз ничего, но чего то не хватает, как на скорую руку делали) да и материалы что то совсем не улыбают, как будто из пластика сделан и куплен на китайском рынке) ну вся надежда на норм виз или 3д, может в фильме оно и получше будет, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напоминает нытьё олдфагов... и в моё время трава местами была зеленее =)

а если подумать? всё, начиная от цвета, до конструктива вплоне логично и обосновано и даже стильно, свежо... разве что чувствуется излишнее следование тенденциям и моде, но очень лёгкое.

узнаётся моментально с первого взгляда, а это главное - значит всё нормально.

нужно в целом смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

робот полицейский, на картинке не робот, а человек обтянутый резиной, других ассоциаций не вызывает, на бэтмена похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не нытьё олдфагов, leshiy . Когда смотришь на старого Робокопа, то видешь большого, массивного, угловатого робота, а тут мы видим человека в бронике из масс эффекта. По этому столько негатива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта извечная тема... поколения, времена.

попробуйте представить, что вам сейчас лет 12, вы никогда не видели и не знали тех фильмов, комиксов и персонаже. И тут вам показывают того самого кирпичного неповоротливого истукана как 20 лет назад... какова будте ваша реакция - вы встанете и уйдёте...

 

соглаен, в нём была харизма и я его тоже любил, но это время ушло, дайте шанс новому поколению познакомитсья с вашим купимром детсвтва, но не забывайте, что ваше время уже прошло.... (С Бэтменом ведь получилось)

По одной фотографии сложно судить о раскрытии персонажа... а если сразу в штыки лезть, то и фильм уже адекватно воспринимать вы не сможете. Забудьте всё, что знаете и смотрит свежим взглядом. Уж кто-кто, а здешние жители должны это отлично понимать и уметь....иначе как и зачем вы делаете своё любимое дело, я что-то плохо представляю...

 

Но один хрен "на вкус и цвет все фломастеры разные"...расслабьтесь, друже 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не припомню чтобы все ругали дизайн новых трансформеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"уболтал, чертяка языкастый..."

Ладно, бессмысленный батхёрт. Поглядим, что получится... Просто меня наизнанку выворачивают подобного рода радикальные мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чувствуется излишнее следование тенденциям и моде, но очень лёгкое.

 

очень легкое? Ага ага

да уже несколько дней по всему Фэйсбуку гуляет эта картинка.

ооочень легкое следование

 

олдфаги не олдфаги, но сейчас костюм стал незапоминающимся, и уж тем более ничего о робокопе не напоминает. У Бэтмена новго хотя бы уши оставили ))))

541267_412512528798186_1284771945_n.jpg.aff93e3a7edd608fd18f451adcab5e5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как же? характерная форма шлема и "воротника", ляжка с круглыми "дырками" в районе тазобедренного сустава, характерное грубое сочленение плечевого сустава...

а вот если не будет пистолета в ноге... это как "три сиськи" для "Вспомнить всё", но судя по конструкции пластин на ляжке - он должен быть на месте. Насколько я вижу, сохранены все основные линии "разрезов" частей тела.

 

общий силуэт изменился - это понятно, хотя даже так он вполне "кирпично" смотрится... разве что узнаваемая "прорезь" в каске пропала, но т.к. он теперь весь чёрный - читаться она всё равно не будет. А чёрный по вполне объективным причинам - он полицейский... Хотя, подождите-подождите, а что это там за светлая полоска поперёк стекла на уровне глаз? хм...

 

По мне так важнее характер его движений - вот если из него сделают короля обезьян со скоростью мангуста - тогда да, это уже будет не торт.

 

Конечно, если фильм будет целиком не очень - я смело заберу свои слова обратно, но чем больше смотрю на это юдо - тем больше убеждаюсь, что "всё правильно сделали" =)

 

так и напрашивается спросить: "а что бы предложили вы?" :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leshiy поддерживаю, вообще рано кричать о чем то) сомневаюсь, что тут кто то лучше сделает вообще редиз, предложения в студию)

 

Нормальный редизайн, но грудь я бы перекроил, сделал бы больше акцентов на всем костюме. Ну и материалы не нравятся. А так, вполне в духе времени, современно, да и робота "курицу" сделают что надо..Римейк на то и римейк) Или делать редиз или вообще не делать, иначе смысл копирования 1 в 1, оригинальный робокоп и так крут..Но все же, пора наверное голливуду присматриваться к игровым вселенным, ибо там поле не паханное, кассы в любом случае будут полные)

Untitled-1.jpg.8a6d2d3f65c226f7812b0f594872be32.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ) вы мне лучше скажите нафига вообще делать ремейки!?)) сильно хотите показать людям старый фильм в новом свете, ну возьмите старый фильм обрисуйте по качественней, чтобы картинка была гладенькая и в HD, а ремейк ух, лучше бы придумали какуюнить новую историю о том как мафиози расстреляли копа сунули в мусорное ведро а в это мусорное ведро попала какая-то радиоактивная слизь и под воздействиям мутаций появился новый киборг который мстит этим самым мафиозям) стандартная история которых много) но она хотя бы даст жизнь новому персонажу с новым именем) а тут) не удивлюсь если они даже сценарий не меняли))

 

Хотя фильм все равно выйдет) все равно скачаю) все равно гляну) и скорее всего понравится из-за качества) но он все равно будет разовый) А тем более для подрастающего поколения, в современном кинематографе молодёжь настолько уже разбалованы качеством, что думаю их этот робот не заинтересует даже при таком редизайне. А для нас всех тогда Робокоп был чем-то новым, чего еще не было, сейчас же думаю не его время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чёрный по вполне объективным причинам - он полицейский.

 

во первых я что-то не припомню у копов готичные одеяния))) Они у них синенькие вроде.

 

но не суть

в первом фильме видом Робокопа был посыл "Хээй, чувааки, смотрите кто вышел на улицы, я супер-новинка, я супер-крутанское оружие, я блистаю за километр и вы от одного вида моих полированных грудных пластин должны позабыть что такое преступность вообще и сожрать свой собственный пистолет". Это же был пааафос пафос, мерянье пиписьками среди корпораций по производству воен.техники и т.п.

Это Бэтмен должен быть черный и неприметный. Он работал ночью и безпалевно. А Робокоп это же гордость науки, официальная гордость, его должно быть видно за километр.

А тут чо? Ну чо за костюм. Да даже если бы его по цвету разложили, как прошлый дизайн, было бы лучше. А то сейчас натуральная калька с Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования