Перейти к публикации
yuriki

Супер! Новый Wacom Cintiq Мультитач в связке с Mudbox!

Рекомендованные сообщения

Был выпущен новый дисплей - Wacom Cintiq Multitouch, который не только работает как планшет Wacom, но еще и полноценно отрабатывает все прикосновения и жесты от десяти пальцев.

 

Ролик показывает, как такое (дико дорогое) чудо можно использовать в связке с Mudbox:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно скачать такой цинтик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zanuda3d

желательно сразу с кряком или кейгеном, что б бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обратили внимание, что он правой кистью не опирается на поверхность? Или мне только кажется? И как эта проблема решается, если конечно решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как обладатель 24-го, скажу, он и без тача прекрасен))))

 

Вы обратили внимание, что он правой кистью не опирается на поверхность? Или мне только кажется? И как эта проблема решается, если конечно решается?

у знакомых есть пятый с тачем, вроде проблем не замечено, вроде как на площадь касания реагирует, т.е при большой площади там если рукой оперся или просто руку с пером не отрываешь от поверхности он не реагирует... хотя фиг знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да и рекомендованая цена тач синтика 188 штук)))) это же издевательство... 24-ый без тача стоит 106... т.е. 82 штуки за максимально ненужный бонус)))) это уж слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Halfsen

ты как обладатель 24 проконсультируй

мне кажется или на всех видео присутствует задержка на нажатие пером?

ну точнее сказать линия рисуется с задержкой ?

зарание спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы обратили внимание, что он правой кистью не опирается на поверхность? Или мне только кажется? И как эта проблема решается, если конечно решается?

Не знаю как синтике, но на айпэде это решается перчаткой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cgartag

Задержка есть на всех, когда кисть чуть не поспевает за рукой, но это обусловлено не матрицей, там или программной стороной планшета, а самой сенсорной панелью, т.е. на тех же 4-х интуосах задержка есть такая же, но т.к. планшет и монитор отдельны мы ее не замечаем... но скажу честно это вообще ни разу не напрягло...

Не знаю как синтике, но на айпэде это решается перчаткой

хз если честно у меня телефонка с емкостным дисплеем, который благополучно реагирует даже когда рука в перчаточке для рисования... (ну это если мы о таких перчатках счас говорим))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования