Перейти к публикации
Skartemka

S.T.A.L.K.E.R 2

Рекомендованные сообщения

По сети пущен слух. Говорится что из довольно официальных источников, а слух вот какой. Права на создание новой игры Stalker были проданы Bethesda. Скорее всего Bethesda полностью выкупит все права на эту вселенную у Григоровича. Игру делают под несколько платформ (консоли плюс ПК) на технологии Bethesda, студия знакомая с этой самой технологией. Так или иначе всем придется ждать официальных заявлений от Bethesda о том, что они занимаются разработкой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, вроде как месяц-два назад (не помню точно) слыхал об этом, и вроде-бы как,

Bethesda опровергла эти слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Беседка...мда...Точно могу сказать на этот счет только одно - мне такой поворот событий не нравится... :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix 17

 

The Elder Fallout: S.T.A.L.K.E.R. Scrolls II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за флуд, но я не удержался... :smile:

5a983460c6e91_ShadowofSkyrim.jpg.90449eeeeaddbd5f240ceb52039ad37e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно могу сказать на этот счет только одно - мне такой поворот событий не нравится...

 

а что не нравиться то ? Фалоут Нью Вегас даже очень игруля, или тот же Скайрим вообще шедевр!

имхо конечно, но мне кажется есть все шансы получить достойный-качественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angry

Сталкер 2 в Вегасе али еще где в Неваде, Калифорнии и т.п. наверное получится, только это уже не Сталкер будет, а вот с пост-советским пространством есть сомнения в результате без носителей культуры в штате сотрудников. Хотя это мы только заметим скорее всего, западному игроку всякое пройдет в духе как обычно понятно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что сталкеры были хорошими играми? первый "ждалкер" покупался из за многолетнего пиара, было много обещаний изменяющегося игрового мира и полной свободы, от которых ничего и не осталось; второй "вылеталкер" некоторые покупатели возвращали обратно в магазин, потому что играть было невозможно из за забагованности, половина локаций перекочевала из первой части, плюс бестолковая "война группировок" убила атмосферность и смысл "зоны"; третья часть хоть как то была приближена к тому что обещали многие годы, но графика была уже прошлый век, плюс огромные локации, беготня по которым была на редкость унылой, из за полнейшего запустения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкер и два дополнения-- это лучшие игры напрочь -- ни одна кал оф дути не сравнится со сталкером по атмосфере. ну а баги--- что поделать -- после патчей вполне можно играть ... у ведьмака вон тоже багов полно было --поправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Bethesda ничего не подтверждала и покупку опровергли.

 

А сталкера жалко, да. Отличная игрушка была. Я вот остадок не люблю, а сталкера люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что сталкеры были хорошими играми?

Вполне приятными песочницами, кроме Чистого неба, с интересным сетингом. Проблема излишнего подогрева аудитории действительно существовала, как и проблемы с технической реализацией, из-за этого и неоправданные надежды многих игроков. Но с модами и по сей день развлекается куча народа.

только Bethesda ничего не подтверждала и покупку опровергли.

Еще бы они какие-то комментарии дали, поживем - увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сталкер 2 в Вегасе али еще где в Неваде, Калифорнии и т.п. наверное получится, только это уже не Сталкер будет, а вот с пост-советским пространством есть сомнения в результате без носителей культуры в штате сотрудников. Хотя это мы только заметим скорее всего, западному игроку всякое пройдет в духе как обычно понятно чего.

 

ну мне кажется что в Беседе работают не глупые люди и они понимают что Сталкер 2 должен быть именно в том сетинге что и оригинал, и будем надеяться что они найдут способ решить атмосферный момент совка, поглядим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования