Перейти к публикации
mis.Tery

2D MiniComps №59 "Портал" - общий WIP

Рекомендованные сообщения

lD284jmR.jpg

Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps

 

Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимоти советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше :)

 

 

 

Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №59 "Портал" - здесь.

 

Удачи всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечерний набросок, первые мысли,

Portal_00.jpg.c1d1aeb101b7aa64dfed50208c5fe824.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, я тоже решил принять участие. Сейчас вот раскидал немного цвета в скетчик...

5a98346c6fc88_portalwip1.jpg.dace7a95d9a61e660172bcab86b54ce7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d

Напоминает "Район №9" и "Битву за Л-А" одновременно. Что посоветовать на таких начальных этапах я не знаю, поэтому просто пожелаю удачи :)

 

Mpakopuc

Ты явно не равнодушен к осьминогам)) Пока правда не понятно что же это или кто это на переднем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты явно не равнодушен к осьминогам)) Пока правда не понятно что же это или кто это на переднем плане.

тентакли!!!!! ололо :D

 

передний план - это животинка какая-то, без названия пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mpakopuc - А голова будет выглядывать ? Персонажику думаю можно ногу чуть высунуть заднюю чтобы кончик был виден, сейчас есть ощущение что на одной ноге. Видно будет позитив )

 

mis.Tery - Спасибо! Нравиться такой сеттинг.

 

подправил перспективу и ещё немного прорисовал:

Portal_01.jpg.6ae1c812529a7d92da7f2a6d5f6b9d22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ant3d головы не будет, думаю, а вот нога будет) в скетче она есть, просто сейчас замазано так, что не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого общий вип открыли. отлично. Теперь есть место где работы в процессе выкладывать.

Порталы открывают некие могущественные существа-полубоги для ловли людей в своих корыстных целей.

В общем вот скетч, как мог изобразил.

986b91a6c083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож начал, но не уверен, что закончу)) хотя постараюсь

portal.jpg.d93aede941cc4f45d2be952b4bedfecb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleshik, а чего все так размыто? как будто в чужих очках смотришь на картинку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleshik Mpakopuc прав чересчур размыто не хватает чёткости картинке, и еще мне кажется стоит добавить формата сверху и снизу немного, и вот еще корабли которые летят) они не летят в портал они при таком развороте пролетят мимо него) покрасней мере складывается такое впечатление) :wink:

 

inozemmm мало портала) ведь основная тема портал) также еще с анатомией есть косяки, у его правой руки кисть слишком плоская, и чувство будто у него всего по 2-а фаланга на пальцах, но если это гуманоид то их по 3-и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня в голове каша, и на рисунках)) конечно буду еще все уточнять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую работку делаю, не знаю закончу ли ) что скажете?

5.JPG.d4d271945efba2287390865f0a7abb58.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kurg, да работа полный провал, попробовал вместо вытяжки, правую часть резануть, ибо там вообще беда творилась)))) но толку мало))) надо было в чб лучше прорисовывать. Пока так, может завтра получится еще чего-нить поколдовать...

 

вот такую работку делаю, не знаю закончу ли ) что скажете?

<td>

 

ммм неплохо, но как-то мало всего что-ли, и цвета и объектов, тех же гор, лица вот эти по бокам которые, почти не различить.

Что-то начал, надеюсь что-то успею))

<td>

 

поднажмите! набросок хороший.

portal9.jpg.b32ee5676d4a921edb1a61689bd8086f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleshik, все равно все очень размыто, и если бы не знал, что это должен быть портал - не подумал бы. Сделать бы акцент на портале, и поработать с перспективой

 

 

cl3d15, честно говоря, вообще не понятно что это. Может больше деталей добавить и более обозначить границы строения, что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleshik

Главное эт с композой беда))) да и планы у тебя отсутствуют. Дабы не объяснять что к чему(сам можешь найти на любом сайте для худ. работу с планами) я накидал по твоей композиции примерно начало работы, без деталей и прорисовки. Надеюсь тебе чего да подскажет.

Primer.jpg.542f70622e725e2f18be49621a02d65e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delor

Молодец, что не идёшь по пути подражания реализму :sm: А я вот пока ни как не добьюсь от своего арта той стилистики, которую жду от него, понимаю как надо, а вот пока не получается в нюансах заблудился(. Хех будем камень точить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дабы не объяснять что к чему(сам можешь найти на любом сайте для худ. работу с планами) я накидал по твоей композиции примерно начало работы, без деталей и прорисовки. Надеюсь тебе чего да подскажет.

<td>

 

оч понравилась ваша "правильная" версия)) как я понял больше пейзажей надо рисовать именно в таких общих набросках)) иначе, если база неправильная, получится фигня))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования