Перейти к публикации

fleshik

Участники
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О fleshik

  • Звание
    Завсегдатай
  1. fleshik

    Unearthly Challenge 3 - Обсуждение

    Персонажи, животные, инопланетяне или роботы не должны присутствовать. Это же относится к монстрам, эльфам, смурфам, птицам и так далее. Статуи из металла или камня допускаются, но в качестве очень мелких деталей. Дополнительно вы можете включить силуэт одного персонажа, для того чтобы продемонстрировать масштаб.
  2. fleshik

    wip fleshik equilibrium

    Думаю нарисовать Джона Престона, а так видно будет, фильмов и персонажей интересных много...
  3. fleshik

    Страж семи листопадов

    да, эта по цвету посочнее!
  4. fleshik

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Главное что суть понятна, кое-где и мат на форуме встречается, но пальцем тыкать не буду, некрасиво это. Вообще-то я не из-за оценок возмутился, а в большей степени из-за фразы, которую встретил на берсерковском форуме (причем как я понял это сами участники там и пишут!!!??? втф), типа "уровень работ в разы ниже", потом захожу значит сюда и опять оно, я удивился, ведь многие и так оценками расстроены, а им еще тыкают, типа слабо отрисовали негодяи. То есть люди старались, каждый в меру времени и возможностей, а им вместо элементарного спасибо грят, "рябят а че так слабо?" НО самое важное пожалуй, то что уровень работ минимум такой же, как и на прошлом конкурсе, так что употребление слова "толкать" (нести бессмыслицу, ерунду) было уместным. Больше отписываться здесь желания нет. Всем спасибо за конкурс, побольше терпения и сил организаторам! Мне тоже киньте пожалуйста)
  5. fleshik

    Битва за Лаар - Обсуждение

    да ну это гон какой-то про уровень работ, непонятно только кто и зачем его толкает, я уж не знаю какой конкурс перед битвой драконов был и работ оттуда не видел, но вот если конкретно с ним сравнить то уровень работ в среднем тот же, где-то слабее, где-то сильнее, конкретно ТОПовых работ в этот раз даже побольше... организаторам спасибо!
  6. 1. Маг Тоа-Дан. 2. http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8907&highlight= 3. Photoshop CS5. 4. Самый обычный маг, который бродит по пустыне... 5. Сорокин Иван, fleshik.
  7. fleshik

    Битва за Лаар - Обсуждение

    Согласен, продление пойдет только на пользу конкурсу, кто-то сможет взглянуть на работу свежим взглядом, что-то подправить, кто-то новый арт выдаст и тд, а чем больше будет качественных рисунков, тем лучше для оргов. Поэтому лучше использовать дополнительное время с умом и еще раз взглянуть на свою работу, поискать пробелы, многие из уже выложенных конечно доведены до совершенства, но и есть и большое кол-во "сыроватых" работ. имхо
  8. fleshik

    Dash Shepard's BfL WIP

    нет, освещение, которое было раньше)
  9. могу ошибаться, но больше половины книг в подборке на русском...
  10. fleshik

    Маг Тоа-Дан (fleshik)

    небольшой ап, порисовал фон, определился с форматом, осталось получше все прорисовать и добавить деталей с цветом %)
  11. fleshik

    SneznyBars - WIP

    прикольная работа, злее ее точно делать не надо, когда лицо напряжено, а тело нет, это неестественно смотрится как-то, хотя кто как любит, как вариант можно жертве глаза открыть, или рот, имхо.
  12. fleshik

    ищу музыку

    ооо, неплохо, спасибо, буду слушать)
  13. fleshik

    ищу музыку

    ищу музыку похожую на саунд к первому хитману кто знает что это за жанр, подскажите пожалуйста) http://www.youtube.com/watch?v=voTJxFDM3tQ
  14. fleshik

    NIKT_WIP

    хорошо идешь :sm:
  15. fleshik

    Маг Тоа-Дан (fleshik)

    чуток изменил мага и набросал демона
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования