Перейти к публикации
Kurg

2D MiniComps №63 "Арена" - общий WIP

Рекомендованные сообщения

725EtbCP.jpg

Приветствую всех участников и зрителей в общем ВИПе 2D MiniComps

 

Теперь каждый желающий может на протяжении конкурсной недели выставлять этапы в этом общем ВИПе. Здесь вы можете обсуждать конкурсные работы, делиться мнениями и давать при необходимоти советы, которые помогут сделать работы наших товарищей лучше

 

Условия конкурса и ветка для размещения финальных работ 2D MiniComps №63 "Арена" - здесь.

 

Удачи всем! :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как comps еще идёт выложу пока здесь. Может ещё продолжу работу над ареной, но пока так :)

AREN1A.jpg.32f8e71f3ce2c9c0ca5cebbc7877aa8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне неплохо.Жалко что арены самой почти не видно, лишь трибуны и как я понимаю место для почетных гостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение может тогда расширить немного пространство, :-- ну примерно так. Да еще деталей не хватает конечно, но я думаю так получше будет. И да это для спец гостей ну королей и королев как бы :-)

ARENA11.jpg.4795da6edf8eb977e73a05bff0a21184.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил блокнотик А5 (А4 слишком заметно) и фигачу разное прямо на рабочем месте...

С учетом приобретенных навыков в realtime school попробую успеть закончить в срок...

 

ps. Ивану Смирнову, если вдруг прочитает это сообщение, еще раз спасибо! Не ожидал от себя того результата, который получил. Поверил в собственные силы.

Это реклама Ивана, извините... )))

arena_sketch.jpg.25ea3a585384dc0cb0e9e0d11e27ce1a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ещё проработать трибуны ну и добавить деталей конечно :oops: думаю успеть до дедлайна

5a9834a18733a_arenapart7.jpg.508f41bc9cb5f406a6286dad23da6558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тихо и не выкладывается никто... Неужто много студентов, замученных учёбой в первую неделю? Я однозначно не успеваю :afraid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже интересно будут ли учасники? Продлевать этот конкурс? Новую тему давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=((( мну ни доделал... сырая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да выложил ужи+) потим доделаю

Продлевайте, тема обширная +))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wat Доделывай обязательно) как доделаешь запости по новой а мы старое твоё сообщение удалим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охъ и давненько не бывало меня на форумах. Работа не волк - волк людей не насилует =) Думаю, пора вернуться к CG жизни.

Решил что тема фентази-историчной арены меня не вдохновляет и начал поиск образа для арены кибер-панка. Буквально за двадцать минут до отхода ко сну отправил в стол вариант, который казался интересным и таки набросал концепт на котором и остановлюсь. На сегодня - скетчик, дальше - больше...

sc-4.jpg.9943e61d6c56b54d3cbbeaca04b3850c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал грубую болванку. Думаю, законом не запрещается. Определюсь со светом и ракурсом и буду фигачить поверх. Хочу попробовать такой способ рисования.

Это будет по мотивам Quake 3 arena...

ArenaKvadrat_persp.1.jpg.b48f0ce288bf731e42ab6adf1dc4c2bf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cyberkolbasa Не запрешается) но рисовки должно быть больше чем 3д) :-) ну и еще как совет) искажай угол камеры в 3д) так сможешь получить интерестней и динамичней композиций :wink:

 

inozemmm, BlindArtist - давайте, давайте, ждём ваши работы :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось самое интересное - игрища с цветом... Возникает только вопрос, насколько вообще арт соответствует задаче?.. С окружением у меня вечно проблемы, вот и сейчас похоже саму арену плохо передаю...

sc-4_04.jpg.af208454c39257e5a57f70bd81a4a83d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlindArtist пока плохо чувствуется что это арена, больше похоже на часть военных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаяла последняя надежда на свободный день для завершения рисунка. Похоже, что закончить работу не успею, но опускать руки пока не собираюсь =) :-o

 

Чуть переработал композицию и постарался нарастить атрибутики стадиона. Стало хоть чуть лучше?

sc-4_05_small.jpg.b12025b8ee3835fc619f3d7f39b3e9ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlindArtist Вроде получше, правда я думаю стоит избавится от этой стенки слева, а то она слишком пустая а занимает слишком много места, также чуть уменьшить снизу и сверху) короче вот примерно овер)) при всей моей криворукостью как смог накидал)

.jpg.fac23f35848e726c27434f610227ebec.jpg

.jpg.4da98b66873a6d0f47b2b6a3b356f27d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась вечером понял, что пеинтер мне пока не дается, вернулся в ФШ и нынче, вернувшись с работы, буду героически пытаться успеть :II:

 

Kurg Благодарствую за набросок =) Насчет стенки поразмыслю, вообще она столь пустой не будет и как раз вместе с трибуной должна показать общую хай-тек стилистику арены. По ограничению - думаю, нет - хочетсямаксимально передать масштабность арены. А вариант с лазерным сканированием понравился, спионерю идейку =)

 

З.Ы. Как-то скучно в випе =) Остальные по-тихому малюют шедевры?

sc-4_05.jpg.c79e4d90f74094914d42d57af8819099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cyberkolbasa эх ты) но концепция толковая) допели обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования