Перейти к публикации
Galateja

IllustStudio

Рекомендованные сообщения

Обнаружила замечательную программу IllustStudio японского происхожденя, похожа на SAI только больше наворотов, кто использует поделитесь впечатлениями :) я использовала немного пробную версию, очень приятная в обращении ровные линии, много всяких настроек, в общем ВЕЩЬ!

6942716529_47db9d7d7b_z.jpg

2009_06_16.jpg.d96e0496d7230c2da934e2bb468e6f11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная должно быть прожка -- но японский шрифт в интерфейсе))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На торрентах есть последняя версия, на том же CG Peers. Сейчас качаю, попробую, отпишусь =) SAI очень люблю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробывал...

Да, она покруче SAI будет, только много тут всего =)) Аж глаза разбегаются, надо посидеть, порисовать, поюзать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

charlyxxx

CG Peers к сожалению закрытый сайт, то есть возможности зарегистрироваться нет, но ничего при желании всегда можно найти то что ищешь

официальный сайт кстати http://www.illuststudio.net

iscs_campaign_01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохая вещь, если контур нужен, то делаю в ней. там и вектор есть тоже. но в шопе удобнее как-то, и иероглифов нету =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreiha

у меня такая есть не работает почему-то((

KlaussVega

дело вкуса, я в фотошопе не рисую, только постобработка, в саи рисую сейчас в основном, там всё самое необходимое есть, хотела вот перейти на IllustStudio чтобы вовсе фотошопом перестать пользоваться)) у меня в нем кисти притормаживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче =) Так как на cgpeers закрыта регистрация, а ведь там много самого нового софта, всем кому нужно, пишите в личку, дам данные своей учетки :II:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования