Перейти к публикации
Edvart

Скорость отправки приватных сообщений.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа админы!

Я так понимаю, что приватные письма проходят модерацию перед отправкой. Все бы ок, если бы этим кто-нибудь занимался на постоянке. Я понимаю, что ЛС на арттолке - не скайп. Но когда письмо в статусе "Исходящие" висит не менее суток - это жуть. Кроме того у меня в ЛС даже есть сообщения, так и не перешедшие из "исходящих" в "отправленные", хоть и висят там уже не месяцы, а даже годы.

Может быть со спамом и личными оскорблениями есть еще какие способы борьбы, помимо модерации ЛС? Регистрация на арттолке - тоже не самое простое и быстрое дело. Вряд ли спамеры будут тут заводить по десять аккаунтов. А за оскорбления можно божественным вмешательством съедать карму, например. Или банить. Не?

Заранее спасибо за ответ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edvart

Хм. А я всегда думал, что письмо из Исходящих в Отправленные перемещается когда адресат входит на форум. А если его не было, то и висят в Исходящих месяцами :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего да, письмо висит в исходящем, так как адресат его еще не смотрел. Ну может он вообще уже целый год не заходил на сайт, а может быть просто не замечает, что письмо пришло. Личные сообщения очень мелко и плохо заметно отображаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования