Перейти к публикации
SwordLord

65 миллионов лет назад

Рекомендованные сообщения

SwordLord, а ты не думал над тем, чтобы динамики придать? Думаю, от ног рекса достаточно сильные брызги получились бы, если он нападает. Скорость, масса и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, может поздно об этом гворить, но сам ракурс очень умиротворяющий. Тут ощущения опасности нет, все уравновешено. Ну, субъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умиротворенность - это хорошо :) мне атмосфера работы очень нравится.

Сытый и довольный жизнью Тирекс играет в догонялки с меньшими сородичами :-) идилия юрского периода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рыбалку!:)

Отличная иллюстрация получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z

Спасибо :)

картинка похожа на великолепный кадр из фильма, великолепный, но случайный.

Вообще, честно говоря, я так и хотел. Но насчет середины картинки, да. Я согласен. Чего-то там не хватает... Но у меня уже мозги болят, думать над этой работой... :lol:

рискую опять оказаться профаном - а что там с перепонкой в пасти его - типа, на щеках, но в пасти. там кожа тож, как на туловисче. там же, по идее, должна быть слизистая. у крокодилов эта часть какая-то оранжевая чтоли (опять фспоминаю уголком памяти, фотку где-то), вобчем, как десны цветом... вопрос для интересссссу.

Да не, все нормально. Это просто кожаная складка.

ищо деталь нужная - перс идет справа, там он уже прочапал - волны

Ну до этого он по берегу шел. Там как раз получается, что он только что зашел в воду.

Я бы сейчас ставил перед собой задачу из картинки тридешной сделать картинку живописную.... Туман, вечерняя атмосфера и все такое.. Ну это чистое ИМХО

Ну вообще я с самого начала не хотел делать что-то адски атмосферное. Вулканы там, закаты... Просто хотелось изобразить обычный момент из прошлого. Без каких-то грандиозных амбиций. Ведь если посмотреть современные фото животных в дикой природе, то там абсолютное большинство не содержит чего-то там суперфантастического.

Вот солнце на горизонте тут так и просится. Давно уже это заметил. Но о нем можно забыть, т.к. освещение поставлено совсем с другой стороны.

SwordLord, а ты не думал над тем, чтобы динамики придать? Думаю, от ног рекса достаточно сильные брызги получились бы, если он нападает. Скорость, масса и все такое...

А он и не нападает. Смысл ему нападать на эту мелочь? Догнать, не догонит, а энергии на их поимку затратит гораздо больше, чем та, которую он получит, если все-таки их съест. :)

Дино просто переходит через речку. На пути ему встречается стайка орнитомомов, которая тут же разбегается в стороны. А тиран на них просто "прикрикнул" вдогонку. Если бы я хотел изобразить агрессию, то выбрал картинка выглядила бы совсем по-другому. :)

Сытый и довольный жизнью Тирекс играет в догонялки с меньшими сородичами идилия юрского периода

Во! Именно то, что я хотел показать! :)

 

SAT

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если работа в целом красивая, подробно проработанная и глаз от неё радуется, то у меня отпадает желание искать в ней косяки :)

другое дело, если косяки прямо таки смотрят тебе в глаза и кричат: "Я КОСЯК! СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ И КРИТИКОВАТЬ МЕНЯ СРОЧНО!", то другое дело... но я кричащих косяков не вижу :)

Влад, как говорил ранее, так и снова скажу, работа мне очень нравицца! :) вот и все дела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Вроде бы все. Добавил тень от дино на воде и немного ряби...

Думаю, это финал. Если никаких критических замечаний не последует, то сегодня в галерею. :-x

finallh7.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования