Jump to content
RIDDICK

Битва за Лаар - Анонс конкурса

Recommended Posts

ну, ктож с вами тягаться то сможет)))... мы синии отбиваться будем, как сможем))

Rrrr, да ладно)))) Команды очень сильные все тут, я считаю.

Вспомнить даже прошедшие общие конкурсы и форумные битвы...

:clapclap: :clapclap: дяяя. заранее желаю всем огромных творческих порывов и уйму свободного времени. |)

Красный и оранжевый цвета слишком близки. сделали бы какой-нибуль желтый лучше вместо оранжевого или фиолетовый.

СТилус чешется начать) и пленочка заманчиво оттопыривается) в предвкушении

inozemmm, ну так уж получилось) Я думаю со временем подключатся и другие форумы, цвета все разойдутся :)

Промолчал бы, но как же режет глаз позерство рендер.ру...

Из цикла "Быть, а не казаться".

Через несколько дней после данного анонса появляется анонс конкурса на рендере, а в условиях читаем:

Напоминаем, что предыдущий конкурс "Башни магов" был самым крупным cg конкурсом в рунете, порядка 800 участников и около 300 законченных работ в финале.

Фраза почти слово в слово из ... (редакция знает откуда))), только там речь шла совсем о другом конкурсе, который проводился на arttalk.ru, и на котором действительно было представлено заявленное число работ. А в Башне я насчитал 184 работы, что даже с огромной натяжкой не есть 300.

При всем уважении, ребят, понимаю, нужно перья все расправить по максимуму в такие моменты и все такое, но я бы постеснялся...

В остальном, конечно, молодцы. Труд, а главное стремления достойны уважения.

По-моему это тоже не есть хорошо, хотя они заявляли ещё раньше о неком большом конкурсе, но то что он так неудачно наслаивается на конкурс от берсов, в котором участвует столько форумов, это грустно, и для художников в том числе. Многим хотелось бы не торопясь везде успеть себя проявить, а тут предчувствую отток участников.

Но я от берсов не отступлю))

можно поучаствовать в обоих конкурсах. Наверняка времени берсы выделят достаточно. Да и раньше у берсов конкурс начинается.

Дело даже не в том, что конкурсы наслаиваются. Я как раз на эту тему меньше всего переживаю. ;)

Просто неприятно подобные вещи видеть. Людей в школе не учили, что списывать и обманывать - некультурно.

RIDDICK Если то что сделала администрация рендер ру, является умышленным шагом, то это в какой-то мере хороший показатель для арттока. Ведь такие трюки не применялись бы к сайту который является менее значимым. Пусть не весь сайт, а его 2д или 3д часть или тп.

Но как я сказал выше - если!

Фраза почти слово в слово из ... (редакция знает откуда))), только там речь шла совсем о другом конкурсе, который проводился на arttalk.ru, и на котором действительно было представлено заявленное число работ. А в Башне я насчитал 184 работы, что даже с огромной натяжкой не есть 300.

Со стороны рендера уже прозвучал на мой взгляд достойный ответ. Причины описали.

Не стоит на этой почве продолжать разжигать костры. Слишком не серьезно для таких ресурсов.

Вполне себе достойный ответ, как то:

Роман Цапик

Для любителей бурления говн и скандалов

прозвучал буквально полчаса назад, так что никто ничего не разжигает. Факт был - реакция была.

СТилус чешется начать) и пленочка заманчиво оттопыривается) в предвкушении

хорошая фраза и точно передаёт моё же состояние))))

Жду деталей! :D

ух пойду спать а завтра всё начнется :Yahoo!:

Я тоже подумал, что уж очень вряд ли они будут что то постить ровно в 23.59)

очень хочется в этот раз поучаствовать в конкурсе :)