Перейти к публикации
Dricka

Творение в конкрусе

Рекомендованные сообщения

Как заработать кучу денег и увидеть свое творение на полках магазинов? Заинтересовало, как оказалось это конкурс от какого-то энергетика Drive Me, у них сейчас печальная этикетка которую школьник нарисовал в начале 90-х ) Решил принять участие да и инфой поделится за + в репу, все условия здесь http://www.adme.ru/contest/pepsico-dec2012/ если победите 10% мне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну ладно "от какого-то", что ни разу не пробовал? Я лично пил, прикольный. Это же от "Пепси", известный бренд. При чем приз в 151 000 довольно заманчтвый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно от пепси) Просто я энергетики не пью. А вот этикетку для такого нарисовать - это уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бриф толково написан, люблю когда заказчик четко пишет чего именно он хочет от исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я вот думаю реально приблизить свою работу к дизайну конкурентов - в принципе у всех этикеток энергетиков много общего, кажется я уловил что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования