Перейти к публикации

Dricka

Участники
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Dricka

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  • Обо мне
    Люблю рисовать, смотреть фильмы, читать книги, обожаю путешествовать.
  • Род занятий
    Занимаюсь дизайном и фотографией
  1. Dricka

    Логотипо-строение

    Вообще-то я самоучка, по образованию химик, Победина почитаю, спасибо - если это не ирония была. И нет, не секрет, меня попросили помочь с вот этим конкурсом http://www.adme.ru/contest/russkidar-feb2013 - логотип для прохладительного напитка Руссий дар, купилась на большой призовой фонд, честно говоря, 75000) сейчас вот ломаю голову, но не срежусь все равно, всем назло, просто силы свои хочу попробовать.
  2. Dricka

    Логотипо-строение

    Хех, польза, плохо только, что нет каких-то учебников или курсов по логотипостроению.(( Ну или может я просто найти не могу. А может, если кто-то умнее меня, поделитесь ссылками на специализированную литературу? А то подвязалась тут на один проект, человеку хорошему помочь обещала, нужно новый логотип слепить для напитка, а сама в этом, как оказалось, полный ноль.
  3. Кстати, я вот думаю реально приблизить свою работу к дизайну конкурентов - в принципе у всех этикеток энергетиков много общего, кажется я уловил что к чему)
  4. да, точно от пепси) Просто я энергетики не пью. А вот этикетку для такого нарисовать - это уже интересно.
  5. Как заработать кучу денег и увидеть свое творение на полках магазинов? Заинтересовало, как оказалось это конкурс от какого-то энергетика Drive Me, у них сейчас печальная этикетка которую школьник нарисовал в начале 90-х ) Решил принять участие да и инфой поделится за + в репу, все условия здесь http://www.adme.ru/contest/pepsico-dec2012/ если победите 10% мне )
  6. Dricka

    обучение ребенка

    Когда ребенок творит и ему это нравится, то сразу отдавайте его в какой-то кружок. Пусть развивает свой талант.
  7. Мне кажется, что главное талант. Если он у вас есть, то вы все сможете. Некоторые вообще слепыми рисуют и какие картины получаются.
  8. У меня такая проблема все, уже как-то надоело даже, но как с этим бороться не знаю..
  9. Dricka

    Изучение анатомии человека

    Надо будет тоже почитать на эту тему, мне давно было очень интересно это все, но руки постоянно не доходили)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования