Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сама композиция на мой взгляд не удачна,отсюда и качество,ну и мелкие траблы вцелом всё портят:взрыв,общая детализация заднего плана,стойки солдат,выражения лиц и тд.

По моему целого бойца нужно было рисовать в положении лёжа,а то убьют его гораздо раньше второго.Ну или хотя бы прислони его спиной к противоположной стене.

Позы тоже неудачны:лучше сделай бойца не раненым и убитым в голову,тогда шок второго будет убедительнее.

Автомат никто так не держит,это самоубийство так его держать,тока в дерьмовых треш боевиках от тарантино,вобщем пользуй рефы реальных солдат,сразу видно будет.

Ну, надеюсь помог(нагадил канечна :oops: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: я уже и забыл про эт картинку. фсё тут не удачно :smile: хотелось поэффектней . как в дерьмовых треш боевиках от тарантино :-) . хоть в этом удалос :ROFL: в рельности не так всё интересно. все прячутся в кустах или в тени. по композиции ваще спорить можна без конца. :sm: може кадысь переделаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чёрту споры :smile: рисуй исчо автор,респект. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:oops: ну я постараюс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования