Перейти к публикации
Sandlady

Sandlady's WIP

Рекомендованные сообщения

По моему, у совы ближнее крыло выглядит меньше, чем дальнее, и перья хвоста спереди тоже меньше дальнего края хвоста. Может стоит потянуть перья ближнего крыла вниз к хвосту и чуть уменьшить на заднем плане хвост?

Еще, думаю, класно было бы, если б сова выставляла когтистые лапы чуть вперед, будто собирается схватить мышь. Так как-то агресивно чтоб. Как орел )

 

 

 

Девушка-водяная сказочно очаровательна.

(А если добавить на воде возле ног и лодки легкие круги уходящие назад, усилив тем самым ощущение ее плавного дрейфа вперед по водоему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

byX, мне нравится думать что как у зомби, это отражает ее состояние уже не человеческого бытия :)

inozemmm, а так все и было, я хотела нарисовать ее в лодке, которой правят ее мертвые слуги, а потом подумала, что для речной девы неестественно отделять себя от реки лодкой - и проделала в лодке дыру.

any-s-kill, эх, жалко, я к Кетке почему-то не могу зарегиться и не вижу картинок :(

LadyOwl, сова чуть позже будет, наверное, придется ракурс поменять, чтобы всадница логичнее смотрелась.

Gorov, дева никуда не дрейфует, а лодка лежит на илистом дне пробитым днищем.

Пока ее оставлю так, ближе к концу конкурса свежим взглядом косяки поправлю, а то чувствую, что картинка становится замученной.

__8_199.jpg

5a9835d2a3d48_-_8.jpg.ff6c2639284c9051b0f57616c44a964b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, это великолепно! Вот говорю тебе это честно и без зазрения совести))) Я восхищена твоей речной девой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady. с ходу начала шедеврить ))

у девы руку бы согнуть слегка, а то от плеча до локтя - коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, поправь ей обе руки (пропорции плеча и предплечья, плюс мышечные массы на пронации руки) и будет реальная заявка на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень качественно и красиво, Вы умничка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у нее гигантское правое предплечье, просто лютая жесть, оно длиннее и толще плеча и даже больше чем ее левое предплечье

 

а так круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец нашла в себе силы переделать чертову руку. Теперь кажется, что она маловата.

__9_133.jpg

5a9835e569d5a_-_9.jpg.fb56c281b2d2466e1c5da156475bb744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь кажется, что она маловата.

Я бы сказал коротковато выглядит (так как должна почти доставать колено)( колени вытащить из воды, что скорей всего правильней) но уже выглядит гораздо лучше чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(так как должна почти доставать колено)

 

ты думай, что говоришь, чувак, или иди учи анатомию. Рука с прямыми пальцами достает до середины бедра. А не до колена.

 

Саш, я б скорее сказала, что колено низковато, поскольку если считать по размеру головы, торс и рука щас все очень ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NorthernChild, во, то-то я чую, что рука правильно, но где-то все равно косяк. Я ленивое, надо было построить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может с локтевой зоной что-то не то? Мне кажется,будто рука вывернутой выглядит..?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рука с прямыми пальцами достает до середины бедра. А не до колена
внимательней читай мои отзывы. Я поправил свое обращение второй скобкой...

( колени вытащить из воды, что скорей всего правильней)

ты думай, что говоришь, чувак, или иди учи анатомию.
и не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt

при чем тут то, что во второй скобке, есл ты пишешь чушь про "доставать колено"?

фиг с ним Саша, она умная и не обратит внимания, а мало ли кто незнающий прочитает и поверит? :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, не холиварить в моей ветке :) Все кто с мозгами встанет и приложит руку к бедру. И если она достанет, блин, мне жалко этих чуваков. Это либо недостающее звено, либо серьезные проблемы с осанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как должна почти доставать колено

почти

Смотрите значения слова почти и внимательней читайте сообщения. Если вытянутую руку приложить к бедру то до колена и выходит "почти" рядом (у меня расстояние указательного пальца) все относительно. Если расслабленную руку приложить то и выходит около середины бедра.

а мало ли кто незнающий прочитает и поверит?
не знал что новички учатся по конкурсам "Берсерка", а не по настольным книгам или урокам разного характера.

 

Я понять не могу для чего все это г...но подняли? Увидел недостаток, решил подсказать и тут понеслось... тактично пояснили мое изречение и все на этом, дальше бы занялись работой. Так нет же... Свербит что ли в одном месте???

Если Вы такая умная в анатомии NorthernChild чтож подруге все 4ре листа молчали об этом хорошем недостатке в анатомии, а лишь после моих слов встрепенулись?

Ну-ну, не холиварить в моей ветке
как скажите, ни слово больше в этой ветке...

 

Извини читатель этого сообщения, что я опустился до такого уровня тщеславных людишек. Должен был промолчать и забить на это зазнайство. Надеюсь Вы будите умнее меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы такая умная в анатомии NorthernChild чтож подруге все 4ре листа молчали об этом хорошем недостатке в анатомии, а лишь после моих слов встрепенулись?

 

наверное потому, что я вот буквально только щас пошла по темам смотреть, ага. Хотя это вот ну вообще не ваше дело ни разу, когда я в темы захожу, так что молчите, человек с очень длинной рукой и длинный указательным пальцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разглагольствовать не буду просто скажу мне охринительно понравилась эта водяная баба))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikt, NorthernChild, чую пойдет второй тур ругани, притормозите, не надо друг друга обзывать.

V-tres, может быть, я не вижу.

frostyara, спасибо :) Мне она, признаться, тоже нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю почему..но первый вариант руки мне как то больше нравился)))..как то гармоничнее было...может потому что согнута не была в локте)!! Работа великолепная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже первый вариант руки кажется лучше, естественнее. Только уменьшить ее процентов на 20. А в целом работа конечно офигенная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, ты просто умница, что переделала! Запястье на руке только очень небрежное, его еще поправить стоило-бы. Очень нравится работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баба яга против! Ну конечно у меня не тот уровень чтоб критиковать, но в качестве ИМХО - предыдущий вариант кисти был лучше в концептуальном плане, она выглядела как штришок к образу, а теперешний вариант - шаг в сторону нормальности, обыкновенности я бы даже сказал. З.Ы. работа шикарнейшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования