Перейти к публикации
Sandlady

Sandlady's WIP

Рекомендованные сообщения

Красивая работа. Предыдущая версия руки очень нравилась. Она добавляла ей чего-то нечеловеческого, звериного. Жаль что убрали (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, простите, но рука остается. Этот вариант компоизционно лучше, не могу от него отказаться.

Я подвигала ей части тела, но без особых прорывов. Если от вас еще будут советы, я их учту, но ближе к концу конкурса,потому что от моей утопленницы я устала ужасно.

__10_838.jpg

5a9835ed1f738_-_10.jpg.c3d6c85d00ae46f521e468ff175243df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за работой с самого начала, мои мысли такие:

Старую руку тоже можно было бы оставить, она по движению интересна, но нужно анатомически правильно там найти кисть и предплечье.

Можно и эту, новую, опять таки, пальцы "веником", не очень приятно и надумано выглядит.

 

Короче я бы еще именно над пластикой кисти посидел.

Но автору конечно же виднее) Работа замечательная вырисовывается!

Crouching_Aphrodite_Louvre_Ma5.jpg.aa32e9d16bc20a6d9f6fcbebc5c6078f.jpg

384567_327521510680338_564496803_n.jpg.a62f0c79c0530734fe2e04030b8c3b1a.jpg

384130_322177791214710_263814653_n.jpg.bb75187bb51e5d1eb4daecd2562403fb.jpg

304693_322552274510595_2099332556_n.jpg.da0aab22321cf5fb2cd1fe1efc198069.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Рид, какая уж там пластика, я с трудом осиливаю вообще риуку нарисовать :) Спасибо за рефы, как передохну, посмотрю, что с их помощью можно будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау,прикольно получается,классная идея с гнилой лодкой :)

А насчет рук Рида слушай!! И делай главное:) несколько раз помучаешься хорошенько - потом щелкать как семки будешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно что это болото... но немного прозрачности воде не помешает (на мой взгляд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, Ваши работы как всегда вдохновляют и приводят в восторг.

Зомбики на фоне такие смешные:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она уже давно прекрасна и не надо в ней ничего менять!

хотя есть одна вещь, которая выбивается из общей целостности картины :oops: при общей синеве всей кожи персонажа и холодности кожи, нога имеет очень теплый человеческий цвет, как-будто это не ее ноги, а чьи-то чужие. Хотя, может у нее все так и есть, кто ее, нежить, знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, сообразила, что никому не ответила из вас, но я читаю комменты и все учитываю. Ногу подкрасила в общую мертвенность, над водой думаю :) Спасибо, что комментируете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне старая рука больше нравилась. Там только локоть не на месте был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так захочешь рисовать на берсерк, ага, насмотришься, всякое желание пропадает)))) Сань, замечтательно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красотень! "вкусная" работа, одно удовольствие рассматривать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа с речной девой невероятно красива, мне очень нравится. Только, имхо, уши утопленницы расположены слишком низко, их надо поднять выше (обычно они находятся на уровне носа, либо чуть-чуть ниже или выше). Еще, по-моему, у нее длинновата шея и не по-женски большие и широкие кисти рук. Ногти на левой к нам руке сливаются с деревом лодки. Вот и все, пожалуй))). Во всяком случае, работа шикарна, удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ругаться буду, в фейсбуке хвалил ,а тут буду ругаться...... лодка из пластилина???

Саша, ну Блин, там же древесные волокна, дротики не пробъют так лодку, ощущение такое что, дырки под дротики сверлом сверлили а потом дротики вставили! сделай ращепленные волокна хотя бы у того , что на первом плане. можешь ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, я уже выложила работу, поздно править. И это не дротики, это арбалетные болты. Они по идее должны пробивать. Ну если стальной доспех бьют то и на четыре пальца дерева пробить могут, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пробить то проббъют!! но дерево не железо!!! оно имеет волокнистую структуру.. и когда этот болт входит в дерево, он как бы раздвигает волокна древесины. согласись у доспехов и лодки разные материалы. :smile:

Untitled-3.jpg.c9cb724f75ea8c36f544b6140de22b49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, ну и где ты два месяца был? Вечно критики приходят, когда работа уже пылью покрылась. В следующий раз нарисую щепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то так примерно

 

 

да яж не критикую... говорю что не верю этим Болтам. )))) и да , я докапался!! докапался к деталям, которые ваабще не на что не влияют.,, просто это добавило бы материальности. что ли.

 

яж на будущее :wink:

 

З.Ы. и да, где я был?... а то ты не знаешь, чем мы с Фишкой занимаемся.

Джингликов херачим.

играю в игру--> нарисуй 60 страниц картинок за 30 дней, офигительный боевик

Untitled-3A.jpg.d4d1c55c12f28da3591bb06562fa21d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, да, блин, досадно же, что такую деталь прошляпила, вот и ворчу :))

Ох, пора вас с Фишкой выкупать из рабства, никуда не годится такое "геймерство", мы вас уже сто лет в баре не видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandlady, да ладно... мож тут народ за твоей темой следит, я знаю что следит!!! может мой комент тебе им тоже поможет, ну тем кто счас финалит свой арт.. может кто то прочтет наш срач про Болты, и поправит у себя что нить)) Обучающий процес такой... ага... видишь как я хитро выкрутился.. можно сказать извернулся как уж, и прекрылся благими намерениями )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowdreams, извиняюсь что не по теме, но что за шут у вас на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования