Перейти к публикации

Akonit

Участники
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Akonit

  • Звание
    Размышляющий
  1. Название работы: Быть тебе нашей. WIP тема (Work-In-Progress): http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=8989&highlight= Программы: PhotoShop Elements 9 Краткое описание/история: Речная дева, найдя свежую утопленницу, решила обратить ее в себе подобную. Подпись: Мищенкова Анастасия. Akonit
  2. Akonit

    Аконит WIP.

    Все...больше я к ним не вернусь. Надоели до чертиков
  3. Akonit

    Аконит WIP.

    elxaoc свечение внизу не имеет никого тантрического смысла.) Это магия. А, если вдаваться в идею, то рыжая выловила относительно свеженькую утопленницу и обращает ее в себе подобную. По поводу пятен и торчащих из плоти костей...я думала, но что-то мне показалось, что это уж очень чернушно будет. Хотя...кто его знает. Голова черной самой не нравится Х_Х Думаю, через несколько дней вернусь к ним. И со свежими силами в бой ) Благодарю за визит)
  4. Akonit

    VitTa WIP

    Кажется, у дьявола слишком длинная правая рука и слишком маленькая голова. И посмотри внимательно на плечи правой к нему демонши. Лучше найти рефы таких поз.
  5. Akonit

    Аконит WIP.

    Sandlady она слегка мертвый человек ) Но свежим глазом вижу, что слишком резко опять их выделила,но убирать полностью их не хочу. Недели через две мне разонравится вся работа и я ее перерисую ))
  6. Akonit

    Софт-Вип-Линунг

    Волосы очень нравятся и цвета)
  7. Akonit

    Аконит WIP.

    Добила вроде бы. Или они меня. На данный момент это конечный результат. Может, через некоторое время вернусь к нему и что-нибудь доделаю. Смущает меня голая грудь,думаю, надо будет ее чем-нибудь прикрыть .
  8. Akonit

    Аконит WIP.

    mashuly а что так много восклицательных знаков ?) Не стоит столь эмоционировать) Ребра и должны выпирать, я просто с их направлением и животом накосячила. Уже показали, увидела, уже переделываю. Спокойнее ) Не смертельно)
  9. Akonit

    Аконит WIP.

    Решила добить дев и ни шагу в сторону. Фон пока очень зеленый, потом добавлю в траву всяких мухоморов и тд. А у девы слегка добавлю оттенков на кожу, слишком она синяя) Блики от магии тоже в последний момент кину.
  10. Akonit

    vasilyna BfL WIP

    Машуля, куда уж холоднее ? Мне так не кажется. Василин, все хорошо получается. Теперь и лицо его выделилось из фона, и цвета стали живее, не такими простыми. В холод, по-моему, больше уводить не стоит.
  11. Akonit

    Аконит WIP.

    Nikt благодарю) Идея не подходит под ваш совет) Это заброшенный вампирский храм, оставленная богиня, которая начинает оживать от давнего сна.
  12. Akonit

    Аконит WIP.

    Sandlady даа....спасибо. Накосячила с ним. Но это дело поправимое )
  13. Akonit

    Аконит WIP.

    vasilyna там банальные черепа будут) . Softlite увы, придется ногами пожертвовать. Иначе придется ее уменьшать, а я хочу что б тело было крупнее. (
  14. Akonit

    vasilyna BfL WIP

    Магия хорошо получается, да и дядька харизматичный )))
  15. Akonit

    Аконит WIP.

    Продолжаю вампиршу. От дев отдыхаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования