Перейти к публикации

exeshe4ki

Участники
  • Публикации

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О exeshe4ki

  • Звание
    Хранитель

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Oslo, Norway
  • Обо мне
    портреты, настольные игры, кулинария
  • Род занятий
    концепт-арт
  1. exeshe4ki

    ARTTALK & ARQUTE закрываются.

    Риддик, а есть вероятность, что архив форума с полезными ссылками останется в легком или текстовом виде для рид-онли режима хотя-бы? всякие ветки про мониторы, збраш, скульптурные и анатомические уроки и ссылки на них время от времени пересматриваются же. Ну а за давностью лет и актуальностью можно через некоторое продолжительное время на тормозах спустить будет все ветки и удалить их даже из рид-онли, если что-нибудь новое не захочется сделать. Как компромисс.
  2. exeshe4ki

    ARTTALK & ARQUTE закрываются.

    Возможно стоит взять месяц отпуска и не трогать то, что вы создали за эти годы? Иногда бездействие полезно просто потому, что это время. Очень приятный и дружелюбный ресурс ведь.Топить его с концами крайне опрометчиво и как справедливо отметили выше, хостинг с форумом и галереей стоят копейки. Лично меня ни рендер.ру, ни демиарт.ру, ни любые другие буржуйские и отечественные сервисы так не зацепили как артолк. С уважением, эксешечки.
  3. exeshe4ki

    Шаман-Буревестник

    фотошоп

    © exeshe4ki

  4. Slava Gedich мнение: если ему сделать спину полосатой, аки у тигра, татуировками например, а пузо светлее, он еще больше будет похож на существо природы. Но это уже поиграть надо, пойдет - не пойдет.
  5. exeshe4ki

    Blizzardfest 2014 | 3D | Tauren

    красавела, панатуре тебе гауарю!!! =)
  6. exeshe4ki

    Кодо

    Спасибо за поддержку, но не в этот раз. Обстоятельства случились, вынужден уехать был. Работу просто задвинул до лучших времен. Может поворошу старое через какое-то время. Спасибо ещё раз.
  7. Мне кажется фиолетовому туловищу нужно изменить окрас, по крайнеймере попробовать поиграть с Hue. Фиолет дисгармонией давит на все остальные атрибуты. С уважением.
  8. exeshe4ki

    Кодо

    отправил в долгий ящик. Может когда-нибудь доделаю. На данный момент сдаюсь.
  9. exeshe4ki

    Кодо

    Deathblacker, спасибо! Успеть правда к срокам никак не получается. Многое не нравится, вымучал уже работу. Бошку меняю вот тут, композицию вращаю, все не нравится. Из интересного получилось только вода и взрыв. А главный персонаж как-то не прёт =) Думаю задвинуть ее на пару недель в шкафчик, пусть лежит. Займусь другими делами.
  10. exeshe4ki

    Valeria_St WIP

    Valeria_St, предлагаю вам вариант, сделайте вот что: откройте финалку в фотошопе, продублируйте ее на новый слой и примените к этому слою фильтр: filter -> other -> high pass со значением 1 или 2. После этого поставьте этому слою режим смешивания overlay или hard light, по вкусу и поиграйте прозрачностью слоя. Это даст красивой резкости штрихам. Вот пример:
  11. exeshe4ki

    Кодо

    --------------
  12. exeshe4ki

    BlizzardFest 2014 | 2D | Vrykul | Armageddon

    Камрад, все хорошо, кроме позы главного героя. Деревянная она. Ты наверняка и сам видишь это. Не знаю как поправить, я сам не сильный художник, но вот делюсь только оз благих побуждений. Вдруг поможет.
  13. exeshe4ki

    Кодо

    шаг вперёд
  14. exeshe4ki

    timens BLIZZARD wip

    бродил по китайскому форуму, наткнулся на родственника
  15. exeshe4ki

    KypcaHT 2d wip

    Работа за авторством китайского мастера с ЛевиАрта =) Ему тоже очень нравится ваш SCV
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования