Перейти к публикации
frostyara

frostyara_WIP

Рекомендованные сообщения

Хочу нарисовать вампира но может переключусь на детей Кронга, а пока вот набросочек.

 

Немножечко деталей.

vampir.jpg.482aae2bdb888fe8f937e80d1a2a7ff3.jpg

vamp.jpg.559b6e20f169b6f7d5941c51479f8f30.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужен совет по коже, как сделать нормальную текстуру кожи?

vampir7.jpg.2a3a744435103eeed6e79b80715e169e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала сделала не такой ядовитый цвет кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно не люблю большое количество "Фиолетового". Текстуру кожи можно сделать по урокам в нэте. Ну а я делаю кистью которую сам создаю, сначало создаю идеально гладкую с использованием инструмента "палец"в ФШ, потом кистью. Но пока лучше закончи общую обстановку а потом деталку, текстуру и все остальное!!! Да и попробуй кожу "бледно-грязно" синий или голубой! ГудЛак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил рисовать заново, вот первый набросок.

vampir7.jpg.20f3f6b9ec9d1a21eae819a9e24c0b39.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем не угодил первый вариант? на мой вкус задумка интересная, хотелось бы увидеть продолжение :) у первого разворот головы в наброске нравился больше, чем раскрашенный, тот который как бы более запрокинутой головой более эффектный :) по текстурированию кожи могу поискать урок по которому я училась (займет некоторое время) если все еще нужно.

 

а у второго пока что поза не в внушает уверенности, что то противоестественное в связи нижней и верхней части туловища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось больше динамики, поэтому и решил рисовать другой вариант) времени вообще не хватает нужно попытаться успеть к дедлайну)) Да урок по коже не помешал бы, за ранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

того урока который я имела в виду, там где я его видела уже больше нет, а я его не сохранила, потом поищу еще... вот пока два не с самыми удачными примерами, но хорошо передающие принципы -

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=119910

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=102584

в том уроке который я сейчас все еще ищу принципы были те же самые, но уточнение было на счет создания кисти для текстурирования - автор сам рисовал несколько кистей для крупных планов разных областей кожи, для носа и скул с точечками (в принципе подходящие кисти есть и в стандартном наборе) а для лба, шеи, рук сделал однопиксельной линией асимметричную сетку, (упрощенный вариант рисунка линий который мы видим у себя на основании ладони) и использовал сильно меняя other dynamics, в случае крупного плана очень обогащает текстуру.

надеюсь это принесет пользу :rj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования