Перейти к публикации
stroggy

Девушка на баннер

Рекомендованные сообщения

Нарисовал (скомпоновал из разных фоток, обрисовал)я для одного игрового проекта (не буду говорить для какого) баннер вот с этой дамой. Здесь представлен не весь баннер, а только его часть. Хотелось бы услышать комментарии относительно внешнего вида девушки. Кто что думает, так сказать... Красивая, не красивая, худая, толстая, проблемы с пропорциями или еще что-то. Жду комментов. Заранее спасибо.

baner_03b.jpg.55a113c37aaa424e85c526f22a859b4d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stroggy как я понимаю, возник спорный вопрос с заказчиком и надо его решать?)

 

В целом симпатичная, телосложение нормальное, она получается тут не спортсменка но и не толстая (Хотя если подумать то Анне Семенович это не мешает быть спортсменкой :-) ), особых проблем с пропорциями тоже не вижу.

Ну а если уж совсем сильно придератся, то:

1) Её правое плечо кажется немного вывернутым.

2) Ближайшая к нам грудь будто 4-5 размера, а дальняя 3)

3) Её левая рука сливается с телом.

 

думаю 1 и 3 пункт можно решить, просто оттенив руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, левая грудь уехала выше. Согласен.

Правое плечо, как ни странно почти не трогал - как была на фото, так и оставил. Но лучше действительно затенить. А вот левая рука... с ней проблемы такие - затеняю - начинает выглядеть как не от нее, чужеродно. Если совсем убрать, то выглядит как инвалид. Если оставить как есть, то сливается с телом... скорее всего нужно выбрать другое положение.

 

Основной спор был не с заказчиком, а с моими коллегами. Основные аргументы, которые приводили, это ее телосложение. Во-первых "толстая она и все тут". Второй пункт "Проблемы с пропорциями" Может быть эффект "толстоты"дают штаны, которые не в обтяжку и имеют складки + разгрузка с ремнями на бедрах. Возможно. Но я бы не сказал, что сама по себе она толстая. Так же я в упор не вижу проблем с пропорциями, кроме того, что одна грудь уехала выше. Но это уже не пропорции.

 

В любом случае спасибо за комментарии. Будем править грудь и руки |)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лично для меня есть 5-ть разделений фигуры: Анорексия, Худая, Нормальная, Упитанная, Толстая. Есть конечно еще нюансы в виде спортивного, накаченного и так далее, но то уже особые случаи) И вот по моей школе она относится к нормальной фигуре :-) А если твои коллеги считают её толстой то значит по моей шкале худышек они считают нормальными) а анорексичных худыми)

С бёдрами я тоже проблем не вижу, так по сути и должно быть, скорее всего просто ноги отрезаны форматом) вот и каждый глядя на картинку сам дорисовывает в своём мозгу их длину) вот так и может что кто-то видит её гномиком) а кто-то видит девушку под 180 см ростом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы кожу контрастнее сделал.

Можно талию немного сузить и на поясе.

Есть ощущение, что фигура у неё книзу расползается)

Конечно она не толстая и сейчас.

baner_01.jpg.f61b05814542d97ed5abda7d16695828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования