Перейти к публикации
Contrerien

Конкурс компьютерной графики на OGIC 3 в СПб

Рекомендованные сообщения

OGIC 3 объявляет конкурс компьютерной графики!

 

16 и 17 марта 2013 года пройдет самое масштабное в Санкт-Петербурге событие в IT-индустрии — OGIC 3 — выставка новинок в сфере компьютерных технологий и 3D.

В рамках OGIC мы организуем скетч-турнир для художников компьютерной графики совместно с компанией Wacom.

Главный приз — планшет Intuos5 Medium!

 

Скетч-турнир "Герой файтинга" будет проходить 16 и 17 марта на выставке OGIC 3.

Турнир будет проходить в два этапа.

Первый этап: 16 марта - пять отборочных туров продолжительностью в 1,5 часа, в результате которых жюри определит 5 финалистов, попадающих в финал конкурса.

Второй этап (финал конкурса) состоится 17 марта с 10.00 до 16.30 (с перерывами). После его проведения жюри выберет двух победителей.

 

Призы.

 

1 место: планшет Intuos5 Medium.

2 место: планшет Intuos5 Small.

 

Участие в конкурсе - это возможность не только заявить о себе, как о талантливом художнике, но и получить ценный приз от Wacom.

 

Правила участия в конкурсах.

 

Порядок и правила проведения скетч-турнира.

1. Тема турнира.

Общая тематика: "Герой файтинга".

Общее задание - конкретный персонаж файтинга.

Для финальной части конкурса будет объявлена отдельная тема.

2. Все работы создаются на планшетах Wacom на месте проведения конкурса и в ограниченное рамками конкурса время.

3. Все работы будут оцениваться по 2 категориям:

1) Общая тема турнира;

2) Художественное исполнение.

 

Заявки на участие в конкурсе присылайте на электронный адрес art@ogicon.ru с пометкой «Скетч-турнир».

5a9836a49ce86_Wacom800.jpg.67af801a740f1867441c3cbd4e7abfea.jpg

Изменено пользователем NULL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда интересовал один маленький вопрос касательно призов на подобных CG конкурсах...Неужели создатели конкурсов действительно думают, что у того, кто займет 1-2-3 место - нет хорошего планшета? Уж простите за мое занудство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DE3MOHD Ну всё правильно) одной пылящейся вещью будет больше) а тем кому реально нужен планшет чтобы учится придется его покупать самостоятельно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на этом конкурсе всегда отдавалось предпочтение начинающим художникам. В финал естественно попадают те кто рисует лучше. Профи редко принимают участие в подобных мероприятиях, а если и принимают то просто показывают "цель" к которой нужно стремится.

Если так рассуждать то не имеет смысла проводить конкурсы вообще)

Простенький планшет для начала не токая уж и дорогая штука). Я вот первый свой планшет купил поработав летом месяц)

Если приз будет пылится зачем участвовать? Я думаю что люди все же не стремятся к "все себе и славы побольше".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Contrerien да мы просто завидуем, что у нас такое не проводят) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования