kotata 0 Posted December 14, 2008 Я первым буду! Присоединяйтесь!!!! Share this post Link to post Share on other sites
SAT 0 Posted December 14, 2008 Круто! Что у тебя за Ibanez такой интересный? И по оборудованию какой набор? Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted December 14, 2008 Нда... А вот еще тебя нарыл Share this post Link to post Share on other sites
kotata 0 Posted December 14, 2008 SAT Ibanez - Rbm 2 + Примочка Crate+ Ревер на ямаховском пульте ( встроенный ) Вот и всё!!! Share this post Link to post Share on other sites
Melentiev A 0 Posted December 15, 2008 :shock: :shock: :shock: ;-) Share this post Link to post Share on other sites
Bender_r 0 Posted December 15, 2008 Тут без вариантов даже - Круто. Очень хорошо что на ютуб выложил ролики. Есть возможность посмотреть теперь как НАДО играть :-) Share this post Link to post Share on other sites
persepolis 0 Posted December 19, 2008 http://ru.youtube.com/watch?v=LKfcRMx4bdU&feature=channel а вот я и Грандмастер kotata дуэтом на балалайках играем Share this post Link to post Share on other sites
kotata 0 Posted December 19, 2008 persepolis Приветсвую на форуме!!! А мудрость вообще круть!!! Share this post Link to post Share on other sites
Zhev 0 Posted December 20, 2008 Старый добрый рок прям бальзам на душу kotata, persepolis здоровски играете Share this post Link to post Share on other sites
kotata 0 Posted March 8, 2009 Zhev Спасибо!!!! Что то никто больше ничего не выкладывает :cry: АУ!!!!! Share this post Link to post Share on other sites
RIDDICK 7 Posted January 20, 2013 Cort, хорошо получилось! ;-) Share this post Link to post Share on other sites
Cort 0 Posted March 15, 2013 Чтоб темка не угасала... Share this post Link to post Share on other sites