Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Aler

Игровой 3д-моделлер (оплачиваемое тестовое задание)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые русскоговорящие 3д-моделлеры!

Я Алер из Vibrance.ru, мы занимаемся разработкой игр: рекламных игр, заказов от издательств (разработка под руководством издателя с Pay Up) и нам сейчас серьезно не хватает 3д-моделлеров.

У меня для желающих поработать с нами есть тестовое задание (и как всегда оплачиваемое!) на создание милого-робота: http://d.pr/i/zCJK (от 3-х тысяч рублей за каждого)

Роботу не требуется диффузная карта, но нужны: нормал-мапа и ао.

Всем заинтересованным и чувствующим свои силы, добро пожаловать ко мне в скайп: elodreid

Поделиться сообщением

Клёва, жаль скайпа нету.

Скажите пожалуйста.

Сколько у робота должно быть треугольных полигонов?

И я так понял робот состоит их отдельных частей? то есть допустим рука состоит из 4-х частей

предплечье, плечо, сустав и кисть.

Поделиться сообщением

Когда тебе не дают условий, обращай их в свою выгоду.

Поделиться сообщением

Думаю сейчас просто некогда, заняты скайпом.

Поделиться сообщением

Я думаю более точное ТЗ можно получить в скайпе у них, а то как бы в свою выгоду ты это не превращал, потом это может обернуться переделкой, без доплаты. :)

Поделиться сообщением

Да я просто хотел узнать требования, ну типа так сказать для общего развития.

Думаю это не секрет.

Поделиться сообщением

Помнится, когда я в последний раз уточнял тз, его кто-то выполнил первым. Потом правда отдельная задача была по доделыванию, но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением

я работал с этим топикстартером над совместным проектом, более безответственного человека я еще не встречал, такое чувство что он не знает такого понятия как обратная связь. Ты ему что-то пишешь, уточняешь важные вопросы, а он просто исчезает на пару и больше дней, а затем и вовсе пропадает. Ни ответа ни привета.

я конено понимаю все мы занятые люди, но я не думаю что составит большого труда написать в ответ пару предложений и договориться о времени что бы обсудить все вопросы.

Сомневаюсь что с того времени многое изменилось, так что не ведитесь.

Поделиться сообщением

А мне понравились роботы, такие марионеточные, идея не плохая роботов намоделить,

даже попробую сделать себе одного, концепт конечно свой нарисую.

Поделиться сообщением

я для равновесия вставлю. Выполнял для автора строчную работу в период с 2 по 7 мая. Aler был на связи можно сказать круглые сутки втч ночью. Когда ужезжал на день, предупредил что будет тогда-то. Предоплата в полном размере, хоть банк (выходые всетаки) дал повод понервничать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования