Перейти к публикации
Misha Dioxin

Отличная музыка для вашего проекта

Рекомендованные сообщения

Привет! Я композитор, ориентирующийся на написание симфонической, кинематографической, электронной, атмосферной и эпической музыки.

С удовольствием напишу музыку для вашего проекта!

 

портфолио:

skype: m.dioxin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие композиции, приятные и плавные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы музыку сами пишите? или это не ваше решение вообще а просто ссылки на чужие проекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы музыку сами пишите? или это не ваше решение вообще а просто ссылки на чужие проекты?

Эту музыку написал я и только я.

Не вижу смысла выставлять чужие композиции и не понимаю людей которые так делают. Поймают - не отмоешься.

Если есть вопросы или предложения - пишите - буду рад по сотрудничать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-26 октября в Киеве пройдет выставка для подбора персонала в game-компании (разработка, звук, дизайн и т.д.). Вакансии от ведущих компаний Украины game и IT индустрии. Там, что-то найдете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25-26 октября в Киеве пройдет выставка для подбора персонала в game-компании (разработка, звук, дизайн и т.д.). Вакансии от ведущих компаний Украины game и IT индустрии. Там, что-то найдете

а по подробнее если можно? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мероприятие проводилось в прошлом году (https://www.facebook.com/Career4it). Основная идея мероприятия - возможность специалисту воочию увидеть новые проекты игровых компаний Украины и там же пройти собеседование в тех компаниях, которые наиболее понравились.

 

В прошлом году были выставлялись игровые компании: iLogos, Crytek, Playtika, Gamezillos и т.д. В этом году планируется в рамках выставки новый проект GameZilla, где будут представлены игровые компании, программа презентаций и мастер-классов для профессионалов game индустрии, розыгрыши призов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там же пройти собеседование в тех компаниях, которые наиболее понравились.

А дистанционного у них нет? =) то киев далековат. если на поезде, то минимум пара дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования