Перейти к содержанию

Добро пожаловать в сообщество творческих людей - ARTTalk.ru!

Уважаемые пользователи, если вы были зарегистрированы ранее, вам необходимо пройти процедуру восстановления пароля с помощью адреса электронной почты.

Для новых пользователей доступна регистрация.

Тема для обсуждения новой версии сообщества.

Если возникают какие либо проблемы с восстановлением старого аккаунта, вы можете воспользоваться формой обратной связи.

Bimeney

Последний из могикан (The Last of the Mohicans) 1992 г.

Рекомендуемые сообщения

Прочитав ещё вчера о том, что вот-вот начнётся конкурс, я начал лихорадочно перебирать в голове и на Кинопоиске любимые фильмы. Никак не мог выбрать -- многие персонажи так и просятся быть нарисованными :). Поэтому к вопросу выбора решил подойти по-другому. Для начала определился, что буду рисовать героя экшен фильма, так как вариаций на тему повреждений и костюма уйма. Тут уже стало проще выбирать, на ум пришло несколько фильмов -- "Водный Мир\Waterworld" 1995 г.в., "Последний Из Могикан\The Last of the Mohicans" 1992 г.в., "13-й Воин\The 13th Warrior" 1999 г.в., "Драйв\Drive" 1997 г.в., "Уайатт Эрп\Wyatt Earp" 1994 г.в. и "Слепая Ярость\Blind Fury" 1989 г.в.. Странный, наверное, набор фильмов, но что всплыло в голове, то и начал искать на просторах интернета :). Полистав постеры перечисленных фильмов, оставновился на Чингачгуке, почему-то он мне больше всех показался интересным, не в обиду Кевину Костнеру, Антонио Бандеросу, Марку Дакаскасу и Рутгеру Хауэру -- все в равной мере сделали моё детство интереснее своими фильмами. Так же при выборе фильма руководствовался не его известностью и популярностью, а собственными вкусами. В таком конкурсе, я думаю, главное не повторить чей-то выбор, иначе не избежать дополнительной конкуренции с человеком, выбор которого совпал с Вашим ))). Поэтому я сразу отмёл в сторону такие фильмы, как Звёздные войны", Бондиаду, серию про Фредди Крюгера и Пятницу 13-е.

P.S. Если мои излияния кому-то помогут в выборе или натолкнут на какие-то мысли, я буду очень рад :3. Всех со Стартом Большого Конкурса и удачи!

Поделиться сообщением

Хороший подход и отличный выбор.

И так-и-да, вы не натолкнули, а прям указали персонажа про которого я совсем забыл, но он произвел на меня бешаное впечатление - Это Бандерос - "13-й Воин".

К этому моменту я уже определился с выбором, но надеюсь кто-нибудь его возьмет.

Удачи, вдохновения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования