Перейти к публикации

Bimeney

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Bimeney

  • Звание
    Принципиальный молчун

Личная и контактная информация

  • Откуда
    Москва
  1. Прочитав ещё вчера о том, что вот-вот начнётся конкурс, я начал лихорадочно перебирать в голове и на Кинопоиске любимые фильмы. Никак не мог выбрать -- многие персонажи так и просятся быть нарисованными . Поэтому к вопросу выбора решил подойти по-другому. Для начала определился, что буду рисовать героя экшен фильма, так как вариаций на тему повреждений и костюма уйма. Тут уже стало проще выбирать, на ум пришло несколько фильмов -- "Водный Мир\Waterworld" 1995 г.в., "Последний Из Могикан\The Last of the Mohicans" 1992 г.в., "13-й Воин\The 13th Warrior" 1999 г.в., "Драйв\Drive" 1997 г.в., "Уайатт Эрп\Wyatt Earp" 1994 г.в. и "Слепая Ярость\Blind Fury" 1989 г.в.. Странный, наверное, набор фильмов, но что всплыло в голове, то и начал искать на просторах интернета . Полистав постеры перечисленных фильмов, оставновился на Чингачгуке, почему-то он мне больше всех показался интересным, не в обиду Кевину Костнеру, Антонио Бандеросу, Марку Дакаскасу и Рутгеру Хауэру -- все в равной мере сделали моё детство интереснее своими фильмами. Так же при выборе фильма руководствовался не его известностью и популярностью, а собственными вкусами. В таком конкурсе, я думаю, главное не повторить чей-то выбор, иначе не избежать дополнительной конкуренции с человеком, выбор которого совпал с Вашим ))). Поэтому я сразу отмёл в сторону такие фильмы, как Звёздные войны", Бондиаду, серию про Фредди Крюгера и Пятницу 13-е. P.S. Если мои излияния кому-то помогут в выборе или натолкнут на какие-то мысли, я буду очень рад :3. Всех со Стартом Большого Конкурса и удачи!
  2. Bimeney

    2D MiniComps №70 "Люди-Птицы"

    Kurg Ну да, вроде бы косяк был не с моей стороны Просто утром не прогружились изображения на сайте, с чем это связано я не знаю, да и по фигу, главное результат Всем участникам удачи и хорошего настроения!
  3. Bimeney

    2D MiniComps №70 "Люди-Птицы"

    жэээсть, как всё сложно, тупит ппц... :rj: так и забить недолго))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования