Перейти к публикации
Swanderer

Балиан, «Царство небесное» (Balian, Kingdom of heaven)

Рекомендованные сообщения

Попробую нарисовать этого персонажа

KH.thumb.jpg.60521f778823d2f18f64068ec1eafc84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал компоновку постера, поскольку развязка фильма связана с осадой города, я набросал именно эту сцену. Белые стены и башни в верхней части картинки задумал как некое видение, вырастающее из облаков, как символ собственно Царства Небесного и борьбы этих людей, также хочется передать контраст между сияющим Небесным Градом и страшным боем внизу.

Постепенно буду рисовать и концепт, общее представление о об облике героя имеется, нужно его немного развить.

sketch.thumb.jpg.6e6adc7c3dfd2e2580d9188914465b70.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто ! только меч героя не втыкай в потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timens, почему нет, на твой взгляд?

С одной стороны как бы да, что-то обрезается, но обрезается вроде бы нормально, и так ведь понятно, что это меч, к тому же оружие само по себе не такое уж главное здесь...

Попробовал, вот, пару вариантов с другим положением руки, силуэт сразу гораздо менее воинственным становится ( но правда освобождается больше места под реющие знамена)

s4.thumb.jpg.f7143eddcd3b472d3f0dc7fac3f82099.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вавилонская башня :-) его согнутую ногу больше под него засунь, а то на попу свалится :) композ отличный и с мечом наверх больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вавилонская башня его согнутую ногу больше под него засунь, а то на попу свалится композ отличный и с мечом наверх больше нравится

<td>

Nika, спасибо за совет, мне тоже все-таки больше с поднятым мечом нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напилил заготовок под концепты, , хочется придумать что-нибудь в духе типичного военного костюма того времени, без перегибов в какие-то немыслимые навороты, но чтобы все это сколько-нибудь отличалось от облика героя в фильме. Пока оставлю, надо взяться за постер.

02.thumb.jpg.bf1edfef9acbca16568f1bbcedcd8ae3.jpg

01.thumb.jpg.3bf66a07d339b9d26dbd13e425906b8a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно прикольно выйти! Буду следить, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы и ссылки, взялся за покраску

koh03.thumb.jpg.096cbed9a7021aa101662b59d5a7e8f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм идет , только в пустыне цветовая гамма несколько иная - попроще. Прикинь сам : песок да известняк. Даже для оазиса слишком ярко.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bowman, да, это важно, здорово, что сразу заметил, а я и правда «переволновался» в плане яркости. Вот, несколько приглушил, постепенно выравниваю

koh04.thumb.jpg.de19f96c7f1724f99b9ea5de124e991b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто получается. А ещё я протащилась от концептов. Ремень уведу себе на референс. Ща думаю как свой меч крепить буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная работа получается, с интересом наблюдаю за процессом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то предфинальное, успеть бы завтра еще немного отсмотреть да подправить что-нибудь, разобраться с эффектами. Костюм особо посочинять не успеваю, придется видимо одевать во что есть, но может и получится, возьмусь-ка за концепт.

k1.thumb.jpg.1a452c087951e933e628335358cbcaf1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд работа получается.

Только с лучами не понятно что. Отравнять что ли ? Они , слева особенно видно, как-то странно загибаются, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная работа! Особенно радует внимание к деталям - респект!

Мб Балиану голову чутка увеличить - маловата вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чувака на переднем плане глазки больно мелкие.

 

А так клево, чо, мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная картина. Что очень радует - она сюжетная, а не просто постер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы, рребята!, присмотрюсь к этим моментам, времени ведь добавили, вот, что получилось с костюмом: добавил бело-синей раскраски в поддержку небесной темы, также мне нужно было сохранить иерусалимский крест (большой крест в окружении четырех маленьких), таком виде это как минимум не похоже на то, что уже было в фильме плюс отличается от одежды солдат других известных рыцарских орденов.

 

Подол на концепте разрезан сбоку, передняя часть укорочена, низ украшен фестонами (пусть будет немного наряднее). Длиннная кольчужная рубаха с капюшоном и кольчужные чулки-шоссы почти без изменений. Может успею получше заморочиться с поясом и мечом, рисую вид сзади пока.

0cos05.thumb.jpg.402084c8aab90a1c9549035d190b1da0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костюмы у тебя неизменно круты) На картине тоже хороший - низ кольчуги аняня! Поменял местами фестоны) Если дорисовать их на тунике в таком ракурсе - будет выглядеть здорово. И надо успеть продеталить пояс обязательно, хотя бы на бьютишоте. И мне кажется у нас одинаковые рефы ;)

 

И возможно мне кажется, но у персонажа на концепте мелковата голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования