Перейти к публикации
RIDDICK

Флейм - Говорим обо всем

Рекомендованные сообщения

А что там (в "Танцующей в темноте") страшного? Фильм, конечно отличный, но ни грамма не страшный. Или ты не мог заснуть от раздумий о горькой судьбе героини Бьерк?

Ну незнаю...если бы я был тостером, мне бы наверное было все-равно, но нормальный человек помойму без ужаса смотреть на это не может...

ну и я смотрел его лет в 17...

и всякие Проклятия это детский сад, вот Мгла хороший...

кста после Мглы чувствовал себя почти как после фильмов Триера...

Развязка очень жестка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали менбя"Мглой". Пошел искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что там (в "Танцующей в темноте") страшного?

А я вот до конца сцену казни так и не смогла досмотреть... страшного-то ничего (это ж не ужастик какой-то), а вот на психику давит сильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшного-то ничего

Ну вы чего, мертвые японские девочки - это максимум смешно, а когда человека жизни лишают, это помойму как раз страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после просмотра Мглы, сам не знал какую оценку этому фильму дать да и вообще что-либо сказать.

Страшно - это когда ты документальный смотришь и там убивают человека. Как-то посмотрел съёмки расстрела, ночью, американскими солдатами из крупнокалиберного пулемёта арабских боевиков - одно мокрое место от них осталось, они не знали куда спрятаться. А кино - это не страшно, кино - это вымысел, хоть иногда и основано на каких-нибудь реальных фактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кино - это не страшно, кино - это вымысел

:lol: :000:

Кино это кино, и его зачем-то снимают, и наверное что-то этим хотят сказать, и иногда от мыслей автора этого становится страшно...

Вы всего Триера посмотрите, вы людей как вид возненавидите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы чего, мертвые японские девочки - это максимум смешно, а когда человека жизни лишают, это помойму как раз страшно...

Ну почему же так примитивно! мертвые девочки...

Когда лишают жизни тебя - вот это страшно, а смотреть на казнь другого человека - это скорее шокирует! Поэтому слабонервные, типа меня, и не выдерживают таких сцен в фильмах, долго прийти в себя не могут... не от страха, а от шока! ...хотя кто-то наверное может настолько вникнуть в фильм, что ему действительно станет страшно... И вообще, у всех восприятие разное, так что не о чем тут спорить. У кого преобладает эмоциональное - тот более тонко чувствует, а кто воспринимает разумом, тот более хладнокровный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю мультфильмы посмотреть(шрек и т.д) или реальный комедии(брюс всемогущий и т.д) ужасы не выношу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предпочитаю мультфильмы посмотреть(шрек и т.д)

+1

ужасы не выношу

в этом плане я предпочитаю такой фильм, как "Обитель зла" ... ужас+триллер+боевик... не страшно, но интересно :)... просто я поклонник игр серии "Resident Evil"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого преобладает эмоциональное - тот более тонко чувствует, а кто воспринимает разумом, тот более хладнокровный.

я бы не отказался от хладнокровия... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающие своей искренностью ответы, на вопрос, на который не каждый взрослый сможет ответить. Лично меня покорил ответ номер четыре.

 

Что такое любовь? Глазами детей

 

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить:

 

Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.

Ребекка, 6 лет

 

Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.

Билли, 4 года

 

Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.

Крисси, 6 лет

 

Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.

Терри, 4 года

 

Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.

Дэнни, 7 лет

 

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.

Ноэль, 7 лет

 

Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.

Мэри-Энн, 4 года

 

Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.

Карен, 7 лет

 

Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.

Марк, 6 лет

 

Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.

Джессика, 8 лет

 

Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.

 

Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вот и приехали:) Российские генералы официально обьявили что развяжут с Украиной войну, если мы вступим в нато. Вот так :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем защищать рідну неньку Україну на просторах интернета и CG. :ROFL: :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не хорошо получиться. у меня же друзей теперь на Украине много. :(

 

Кому это надо? Как вот я Риду в глаза смотреть буду. Вот скажу :"Извини . Рид, я пошел на войну с вами." Не это очень плохо. :(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, вот и приехали:) Российские генералы официально обьявили что развяжут с Украиной войну, если мы вступим в нато. Вот так :x

Джордж Орвелл "1984" Все читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джордж Орвелл "1984" Все читали?

Нет, а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джордж Орвелл "1984" Все читали?

Нет, а что это?

 

Это школьная программа))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну хотябы тут не надо, на работе хватает. :cry:

 

Джордж Орвелл "1984" Я тоже не читал, по подробнее об этом.

5a981ee4780c5_Stilleben1.thumb.jpg.50fb44f8f343367737a18fc6b452f87f.jpg

16(TrimWeb).thumb.jpg.8486106631ef4120357ead621d3972bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что меня очень радует... Прогресс как ни как!

Untitled-2.jpg.5f85ffc3c95b80c9193f00a355269682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джордж Орвелл "1984" Я тоже не читал, по подробнее об этом.

Отмажусь, :) Это красная пилюля(matrix)Но когда wabbit,пульнет следующий раз ,на меня не пeняйте. :cool:Сразу скажу, аудио книга не прокатит.

Ну что, вот и приехали:) Российские генералы официально обьявили что развяжут с Украиной войну, если мы вступим в нато. Вот так :x

Выделю несколько аспектов.

1.Мораль политическая и общественная(пушечное мясо)разные вещи.

Например.нацизм.

нацизм это форма а капитал двигатель.(откуда заправлялась армия Гитлера? ,достаточно взглянуть, чьи деньги, были вложены в нефтебизнес. например.Англия.

2.История.Например http://intv.ru/view/?film_id=43378

3.Персональные принципы (мы можем быть пацифистами,но когда завалят,(ребенок,жена,родственник,национальность,страна,Короче каждый сам продолжит этот ряд.Граница где,трусость,подлость,жадность,тупость, произносятся не для общества а становятся нашими личными качествами.истинная причина драки уже не важна.

4.Духовный подход. Пять источников страданий и несчастий: неведение, индивидуальное Я, личность, влечение,отвращение,стремление к обладанию. первый курс, минимум 15 лет обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

artnat Не, я вот не знаю как воевать с братьями. Как-то это не по мне. Самое забавное, что русские к украинцам хорошо относятся и наоборот. И это не правильно как-то. Из-за капитала (а мне кажется что в первую очередь из-за него), начинаются споры и войны, а вот нам простым людям из-за этого страдать. Вот пусть президенты друг другу мордочки поправят и успокоятся. :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования