Перейти к публикации
Eleika

Проблема с кистью в Фотошопе CS6

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Может моя проблема покажется смешной, но я правда не знаю уже что делать( В Фотошопе CS6, какую бы кисть не выбрала, при рисовании ровная линия постоянно срывается на толстый жирный штрих. Нормально рисовать невозможно. Постоянно приходится отменять действие, чтобы продолжить линию. Но через пару секунд опять этот штрих\мазок. В чем причина? И чувствительность пера меняла, и драйвер - не помогло, в другом ФШ CS3 пробовала - все нормально. Помогите, пожалуйстаа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой планшет? можно скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет Bamboo One CTE-660. Ну если на простых каракулях показать, то вот так это выглядит. Сначала нормальная кисть, а потом бах, и будто она без всех настроек. Ни прозрачности, ни нажима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, картинка что-то не грузится пока(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eleika у меня такое было, исправилось полным сносом дров на планшет (по 5 раз перепроверить что они и правда удалены полностью), и установкой свежих, скачанных с сайта.

Приходилось по 5 раз перезагружать комп при переустановке)

 

проверь чтоб дрова подходили под винду и + сам ФШ6 не кривой и с виндой не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня это исправилось приобретением интоуса.. с бамбуком была та же фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кстати начиная с 4 интуоса таких проблем не было, на бамбуках ,3 интуосе и остальных планшетах не ваком, такое иногда случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! Драйвер планшета стоит новый, пробовала переустанавливать - не помогло. Поставила ФШ CS5 - не помогло, тот же косяк. Даже наконечник пера заменила на новенький, думала мож стерся сильно - тож не помогло. В общем печаль, придется копить на интуос походу) А главное в ФШ CS3 все нормально. Мистика прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на интуосе такая беда была, тоже долго искала решение. Выкрутилась просто - вместо новых дров с сайта установила дрова старые (без обновлений). И все заработало. Хотя тоже долго мучилась - комп постоянно пытался мне их обновить при установке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще может быть стержень слишком стерся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования