Перейти к публикации

Eleika

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрально

О Eleika

  • Звание
    Принципиальный молчун
  1. Eleika

    Проблема с кистью в Фотошопе CS6

    Спасибо всем за ответы! Драйвер планшета стоит новый, пробовала переустанавливать - не помогло. Поставила ФШ CS5 - не помогло, тот же косяк. Даже наконечник пера заменила на новенький, думала мож стерся сильно - тож не помогло. В общем печаль, придется копить на интуос походу) А главное в ФШ CS3 все нормально. Мистика прям.
  2. Eleika

    Проблема с кистью в Фотошопе CS6

    Пардон, картинка что-то не грузится пока(
  3. Eleika

    Проблема с кистью в Фотошопе CS6

    Планшет Bamboo One CTE-660. Ну если на простых каракулях показать, то вот так это выглядит. Сначала нормальная кисть, а потом бах, и будто она без всех настроек. Ни прозрачности, ни нажима.
  4. Здравствуйте! Может моя проблема покажется смешной, но я правда не знаю уже что делать( В Фотошопе CS6, какую бы кисть не выбрала, при рисовании ровная линия постоянно срывается на толстый жирный штрих. Нормально рисовать невозможно. Постоянно приходится отменять действие, чтобы продолжить линию. Но через пару секунд опять этот штрих\мазок. В чем причина? И чувствительность пера меняла, и драйвер - не помогло, в другом ФШ CS3 пробовала - все нормально. Помогите, пожалуйстаа.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования