Перейти к публикации
Kasimova

Star Wars - Queen Amidala

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех присутствующих! Я рада, что вы смогли сюда заскочить. (:

Для этого конкурса я долго подбирала себе персонажа, и в итоге остановилась на королеве Амидале планеты Набу из первого эпизода Звёздных Войн. Постараюсь выкладывать сюда процесс почаще.

 

И ещё, если вдруг кто-то знает цвет и эмблему команды, будьте добры, напишите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала наброски ещё несколько дней назад, когда не могла сделать выбор между Леей и Падмэ.

 

gvo9k40Vbd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поэкспериментировала с цветом. Всё ещё не уверена, как именно я хочу, чтобы она выглядела. :/ Поза, размер работы... шпрщкркрккп Ну ладно, ещё есть время подумать.

864.thumb.jpg.1c7f65d0ea8e75b9b1b2c68275236bba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный перс! Я тоже о ней раздумывала, но потом все-таки отказалась. Так что буду следить:)

Кстати, я бы взяла её из 2-го или 3-го эпизода. У неё там костюмчики более "игровые" что ли:) Т.е. в таком слоеном костюме, как сейчас, ей бы не совсем удобно было бегать в игре имхо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим. Условия использования